
Команда Навального. Почему если либеральное х@...о - так оно или бородатое, или волосатое?


© фото ridus.ru
Члены "Команды Навального" - вновь в топе новостей. Следственный комитет РФ завел дело на активиста партии "ПАРНАС", члена незарегистрированной Партии прогресса Леонида Волкова. Его подозревают в преступлении, предусмотренном ч. 3 ст. 144 УК РФ (воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналиста).
По данным следствия, в июле 2015 г. Волков у здания отделения партии в Новосибирске помешал журналистам телеканала LifeNews вести видеосъемку, а также принуждал журналиста отказаться от распространения информации. Особый гнев у несистемного оппозиционера вызвал радиомикрофон с фирменным логотипом LifeNews - Леонид Волков набросился и повредил его, сообщили представители СК РФ.
Факт нападения оппозиционера на микрофон вызвал большое число комментариев в моем Твиттере. В частности, высказывались предположения о том, что перед съемкой радиомикрофон натерли пармезаном, вот Волков и не смог себя сдержать!
Ну а если говорить серьезно - выходка члена "Команды Навального", конечно, омерзительная. Я как руководитель СМИ однозначно осуждаю Волкова. Кстати, глянул тут Твиттер Леонида Волкова во время его новосибирской "голодовки": сплошной мат, нецензурщина. И это ... собралось в политику. А уровень - вахтер платного сортира.
Кстати, обратил внимание: если либеральное х@...о - так почти всегда оно или бородатое, или волосатое. Ну прямо закономерность! Интересно, почему?
UPD
Сказанное относится только и исключительно к либералам. А то обладатели бороды на меня в комментах обижаются. Так что имеются в виду либеральные персонажи, которых мы все хорошо знаем!
|
</> |
