Послепраздничное
winsin — 10.03.2015
Хочу цветов))Вчера объехала весь район. Была в Ленте, Карусели, Ашане.
Надеялась, что тюльпаны будут распродавать. В 2013 году мне повезло. Купила тюльпаны в Ленте по 10р за букет.
Вчера самые дешевые тюльпаны были в Ашане. 25р за штуку. Не купила.
Зашлаи в Народный. Мимоза по 60р. Подержала в руках. Понюхала мимозу. Пока былаи в магазине, носила в руках и нюхала. Положила обратно. Пошла на кассу. Дорого.(((
Что ж, буду ждать свои цветы. Подснежники уже высунулись. Если не пригонят дворников убирать опад листвы, то не обдерут граблями. Будут подснежники. Они с 20 феврала растут. Я прихожу и заглядываю под листья. Вот уже листва пойдена. Проткнули, как иглой. Вышли на поверхность. Выпустили бутоны. Теперь осталось в высоту подрасти. Листву я специально с осени положила. Чтобы земля не пересохла жаркой весной. Жду свои цветы, будет у меня праздник)) Только попозже.
|
|
</> |
Мультивитамины для спорта: как выбрать комплекс 
