Коллективный суицид

топ 100 блогов solnzepodobny24.01.2023 Коллективный суицид
.

.
Недостаточно из школьной программы в России исключить "Архипелаг ГУЛАГ" Солженицына (как он там вообшчэ оказался? - в Беларуси такого нет). Неплохо бы запретить некоторые советские художественные фильмы. В частности, сериал "17 мгновений весны." В России запретить. У нас пусть идёт. Всё-таки мы с Россией - разные государства, и у каждого свой путь. Кому-то в бездну, а кому-то весной в поля, на сельхозработы.
Некоторые моменты в этом фильме носят нынче откровенно антироссийский характер. Я вчера вечером пересматривал сериал, и мне как никогда актуальными показались слова генерала вермахта в исполнении гениального актёра Гриценко. Толковый мужик. Это вам не генерал Герасимов.
Сегодня я пригласил к себе высшее военное руководство страны - этих потрёпанных паркетных генералов, которые в армию шли служить не Родину зашчышчать, а ради высокой пенсии, чтобы в пятьдесят лет уже можно было на даче помидоры вырашчывать. Вот спроси у них первые четыре строчки "Пагони" Богдановича, будут же молчать, как в рот воды набравши.
Для меня не секрет, что всё военное руководство Беларуси - это тупоголовые совки, давно завербованные российской разведкой. Все как один. Без исключения. Хорошо, что у этих трусов не хватило смелости ослушаться меня и вступить в войну на территорию Украины под российским командованием.. Я им сразу сказал: "Мужики, нутром чую - Путину Киев не взять. И вообшчэ, Украину россиянам не покорить. Слушайте меня и останетесь живы..." И они послушались!..Из чувства самосохранения, наверное. Хотя о содержании нашего разговора, как мне позже стало известно, тут же сообшчыли в Москву.
И вот уже 11 месяцев идёт война. Страшная. Кровопролитная. Путин и его гоп-компания терпят поражение. Иначе и быть не могло. Дураки не должны побеждать. Это противоречило бы законам Природы.
Генералы пришли ко мне с обычным перепуганным видом и выстроились в шеренгу по стойке смирно стайкой солдат-первогодок.
Перед тем, как пригласить генералов сесть за стол, я неформально их поприветствовал:"Ну что, граждане предатели, коллаборанты и мудозвоны?...Вольно..."
Генералы присели на стулья с прямыми спинами.
Я им рассказал об итогах совешчания антипутинской коалиции в Раммштайне, оценил исход войны, как предрешённый, обрисовал тактику Вооружённых Сил Беларуси на ближайший год.
Наша главная и единственная задача - зашчышчать границы Союзного Государства от вторжения сил НАТО, чем мы успешно и занимаемся.
Если верить российскому руководству, первыми на Украину напали американцы. Об этом каждый день, не просыхая, пишет в твиттер Дмитрий Медведев. Но не через беларуско-украинскую границу напали янки. Через нашу кроме русских никто в сторону Украины на танках не проехал. Значит мы успещно выполняем поставленные задачи.
Патрушев тоже говорит, что Россия в Украине воюет с НАТО. Господь в дорогу.
Главное, что НАТО не решилось вторгнуться в Украину через Беларусь. Следовательно - боится нас. То есть, мы должны продолжать в том же духе - зашчышчать все свои границы, кроме границы с Россией. Ишчо не время от неё отгораживаться.
.
ЛУКАШЕНКО:"Хоть у нас сегодня традиционное мероприятие – ежегодно в начале года мы принимаем решение об охране государственной границы. Но особенность этого года в том, что, как никогда ранее, по-моему, обстановка вокруг Беларуси (военно-политическая обстановка, да и экономическая) не такая простая. В этом и есть особенность нашей сегодняшней встречи. Я хотел бы прежде всего от председателя ГПК услышать характеристику этой обстановки, что происходит по периметру на сегодняшний день. Понятно, что мы не единожды к этому вопросу обращались – и в прошлом году, и в этом году."
.
Мне доложили обстановку, хотя я и так её знал. Утвердил список решений по охране границы на текушчый год.
.
Коллективный суицид
.
Была мысль посвятить генералов в секретный план "Багратион-2" по освобождению Беларуси от инервентов в этом году. Но потом передумал - этим трусливым мудакам доверять нельзя.
В российской армии такие же дятлы..Были бы людьми, давно бы уже прикончили Путина. Но нет - чего-то ждут. Наверное, желают Вольдемару составить компанию.
.

.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Предыдущая глава Это я. Лет четырех. Видимо, один из самых первых моих визитов в Судак. Судак, город русской славы Ну что ж, поехали в Крым, благо этот полуостров неотделим от моего детства, да и вообще от моей жизни. Точнее, не Крым вообще, а город Судак на восточном побережье в ...
На окончании второго года СВО, начальство нашего заводека озаботилось безопасностью, и торжественно воткнуло в сугроб спецуказатель: Указатель смотрит почему-то сосвсем перпендикулярно направлению на оба заводских бомбаря, зато точно в сторону Покровского кладбища. ...
Оригинал взят у rigort в Павшие ополченцы, погибшие мирные жители Оригинал взят у yadocent в Продолжаем списки жертв киевской хунты Ополченец Сергей Татарин (19.06.1968). Участник афганской войны. Погиб 23 мая в бою у родного города Константиновка. А ...
Рецепты я где только не беру, иногда и не помню где именно. Вот в одной книжке подсмотрел семейный таганрогский рецепт тушеной курицы в луке. Сделал, теперь делюсь:). 1. Состав совсем простой — курица, репчатый лук, соль, черный перец, травки. Правило одно — лука по массе должно ...
Талант нередко идет вразрез с человеческими качествами и моральными принципами. Супругам одаренных личностей порой приходилось терпеть скверный характер, измены и различные причуды во имя любви. Булгаков заставлял жену искать ему новые дозы морфия, а однажды угрожал револьвером ...