рейтинг блогов

Коллективный гитлер издал приказ

топ 100 блогов alexandr_palkin01.07.2021

Коллективный гитлер издал приказ

GEM STONES
Балаклавская брошь Елизаветы II: в Шотландии королева намекнула на проигрыш России в Крымской войне


Всегда интересно разгадывать «драгоценные» намеки Елизаветы II, которые она кокетливо делает членам БКС и мировым лидерам. Особенно ярко это было в случае с Гарри и Меган и Дональдом Трампом. Но теперь наступил наш час, потому что королева послала нам очень понятный сигнал, и тем самым, продемонстрировала нам, россиянам, свое отношение.

Что произошло в Шотландии 28 июня 2021 года

Королева Елизавета II вместе со своим внуком Уильямом на днях отправилась в Шотландию с официальным визитом. Как всегда Елизавета II выглядит великолепно и особенно интересно то, что она надела совершенно незнакомую нам "Балаклавскую брошь", которая одновременно является полковым знаком. Прекрасный образ королевы в голубом пальто и шляпке с Балаклавской брошью может вызывать восхищение и одновременно тревогу, особенно, у нас в России.
Коллективный гитлер издал приказ \Королева Елизавета II и принц Уильям в недавней поездке в Шотландию

Что означает сочетание Балаклавской броши и голубого цвета

В первый же день своего визита Елизавета II провела смотр почетного караула Балаклавской роты, горцев Аргайла и Сазерленд, 5-го батальона Королевского полка Шотландии.

Королева является командующим этих воинских подразделений с 1947 года.

"Балаклавская брошь" - это золотой полковой знак, и представляет из себя крест Святого апостола Андрея, поверх которого виден лев с короной Великобритании. Корона украшена рубинами.
Коллективный гитлер издал приказ Королева Елизавета II и гербовая Балаклавская брошь.

Что значит девиз на Балаклавской броши

После перевода девиза на броши я еще больше убеждаюсь в том, что намек королевы адресован именно России:

"No one provokes me with impunity"

Что значит:

"Никто не провоцирует меня безнаказанно"

Какой многообещающий девиз!))

Чем отличились шотландцы в Крымской войне

Шотландский полк, от которого на данный момент осталась только одна Балаклавская рота, отличился в 1854 году во время боев под Балаклавой в Крыму. В особую заслугу ему ставится бой с русской кавалерией, во время которого шотландские пехотинцы смогли отразить атаку русской кавалерии только оружейными залпами.

Шотландцы получили прозвище "Тонкая красная линия".

Коллективный гитлер издал приказ Картина Роберта Гибба "Тонкая красная линия"

Как нам всем известно, флагом ВМФ Российской империи и современной России является Андреевский флаг, и во время обороны Севастополя адмирал Нахимов был вынужден затопить Черноморский флот у входа в Севастопольскую бухту, чтобы предотвратить прорыв Англо-французской эскадры в Севастополь.

Коллективный гитлер издал приказ Затопленный Черноморский флот

Елизавета II без слов говорит о своем отношении к провокациям в Черном море

На смотре королева надела Балаклавскую брошь именно с голубым пальто и, таким образом, это стало символичным окрашиванием Андреевского креста в голубой цвет, цвет Андреевского флага.

Королева намекнула нам о победе Великобритании над Российской империей в Крымской войне, и в частности, о потере Россией Черноморского флота, захвате Балаклавы и южной части Севастополя.

Королева Елизавета II продемонстрировала этот образ именно во время вторжения английского эсминца «Дефендер» в российские территориальные воды, экипаж которого она собственной рукой и благословила перед отправкой в поход в составе авианосной ударной группировки. Более того, девиз говорит о том, что она собирается наказать Россию за эсминец "Дефендер".

Вот тебе и нейтральная Елизавета II

Коллективный гитлер издал приказ Елизавета II благословляет своих моряков на подвиги. Справа предупредительные выстрелы российских кораблей по эсминцу "Дефендер".


После смотра войск Елизавета II и принц Уильям отправились во дворец Холирудхаус, где состоялась церемония вручения королевы ключей от города Эдинбурга.

После официальных церемоний Елизавета II посетила производство лимонада, который попробовала вместе с принцем Уильямом.

На королеве была друга брошь, это брошь "Жемчужный Трилистник".

Коллективный гитлер издал приказ Королева Елизавета II и её брошь "жемчужный трилистник"

Одна крупная и 4 жемчужины меньшего размера в обрамлении бриллиантов. Королева носит эту брошь с 1980 г.

Все присутствующие отмечали очень доброжелательное общение бабушки с внуком, было видно, что они очень рады возможности побыть вместе и пообщаться.

Коллективный гитлер издал приказ Принц Уильям пробует местный лимонад

Возможно история с Балаклавской брошью всего лишь случайность, но зная королеву и ее пристрастие к тонким намекам, волей не волей задумаешься.

Источник



Продолжение темы:      Путин фактически подтвердил, что эсминец Defender был бы потоплен в пресечение британского дебилизма

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Акция Арт-группы ВОЙНА «Мент в поповской рясе». Фото — plucer.livejournal.comДля всех, кто еще не читал прекрасную докладную записку политолога Белковского президенту Медведеву.ПрезидентуРоссийской ФедерацииД. А. МедведевуУважаемый Дмитрий ...
Совсем недавно мне подсунули фейковый ''Самсунг'' при покупке на Авито. Но как выяснилось, купить ''палёный'' смартфон вполне можно и в обычном салоне связи! Эта история случилась с братом моей супруги. Где-то пару лет назад он приобрёл одну из топовых Nokia в салоне сети ''Альт-телеком' ...
Вот идёшь себе по городу в футболке любимой команды (футбольный круговорот же вокруг), а тут раз и к тебе англичанин подходит для мини-интервью. Журналист был удивлен что у нас можно встретить болельщика Арсенала с 20ти летним стажем. Мило пообщались о геополитике, фанатах и шансах ...
Посещаемость храмов на Рождество в РФ по данным МВД . 2008 2,3 млн. ( http://www.patriarchia.ru/db/text/348697.html ) 2014 - 2,3 млн 2015 - более 2,6 2016 - 2,2 2018 — более 2,5 млн (в 5,7 тыс. населенных пунктах) 2019 - 2,6 млн 2020 - около 2,3 млн. (в 5,7 тыс. населенных ...
А в Сиэтле! А у нас! Вот что! Снег это экзотика. Выпадает на день-два в году и многие сиэтловчане его боятся. Здесь много гор, пригорков и прочих пересеченных местностей и водить машину в таких условиях нереально. Но! Если пешочком до парка! А там! Смотрите какая у нас ...