рейтинг блогов

Коламбия Пикчерз не представляет

топ 100 блогов teh_nomad17.03.2011Музыка Коламбия Пикчерз не представляет
Максим Лобанов (в центре) и группа "Бандэрос".

Группа "Бандэрос", известная такими нашумевшими хитами, как "Коламбия Пикчерз не представляет" и "Манхеттен", анонсировала свой второй альбом. В связи с этим была проведена пресс-конференция и автограф-сессия. А между этими событиями я пообщался с участниками музыкального коллектива в индивидуальном порядке. И вот мои впечатления:

Первое, что сразу бросилось в глаза — ребята очень милые и дружелюбные. Это сразу настраивает на миролюбивый позитивный лад, позволяет легко наладить общение и чувствовать себя в своей тарелке. Даже я, хикки-интроверт, получил массу удовольствия от тех пары часов, которые провел в приятной компании группы "Бандерос". Сидели мы в ресторане "Филимонова и Янгель", который располагается в торговом комплексе "Европейский". Там же потом была проведена упомянутая выше автограф-сессия.

Я решил отказаться от формата банального интервью. Во-первых, потому, что я не журналист, и даже писал об этом отдельным постом. Во-вторых, в группе пять участников, и записывать отдельно всех было бы верхом идиотизма. Поэтому я просто побеседовал с ребятами на разные темы, и готов поделиться нашими умозаключениями с читателями.

А обсуждали мы все. Ребята оказались интересными и разносторонне развитыми собеседниками. Много говорили о трагических событиях в Японии, о разности менталитетов между русскими и японцами, о героизме, которого так не хватает современным людям (вспомните хотя бы, как над Чернобыльской АЭС летали на вертолетах и сбрасывали борную кислоту, а в наши дни это уже сочли невозможным — все боятся, наступила эпоха эгоизма). Разумеется, коснулись мы и темы негативного настроя наших сограждан по отношению к успешным людям. Мы сообща сделали вывод, что это тоже является нашей национальной чертой — не радоваться чужому успеху, а оскорбить, и тем самым попытаться (для себя) возвысится над тем, кто на самом деле намного круче тебя. Я лично рассказал ребятам о том, как наблюдал за общением в международном чате на сайте с измерением уровня радиации в Японии. Англоязычные участники давали развернутые комментарии и писали в основном о том, что искренне сопереживали японцам, пытались представить себя на их месте. Наши же только гоготали, матерились, писали бугагашечки и обсуждали страну-изготовителя измерительного прибора. В общем, есть, над чем задуматься. Надо менять себя к лучшему.

Конечно, говорили и о музыке. Я выяснил, что "Бандерос" — это группа, которая сделала себя сама, своим трудом и упорством. И пусть с виду они и очень "глянцевые", но я по-настоящему смог прочувствовать, что за этим кроется огромный кропотливый труд. Ребята очень много и упорно шли к своей мечте, верили в себя. И в итоге смогли добиться того, чего хотели. И все равно продолжают развиваться и идти вперед. Мне поведали много о том, как важно для них качество записи, и как они и музыкальный продюсер проекта Александр Дулов (он же автор музыки и текстов, кроме рэпа, который пишут Батишта и Рома Пан) реально много усилий прикладывают для того, чтобы все треки звучали на отлично, на европейском и американском уровне.

Немного коснулись и смысла их песен. Ребята сказали, что во многих из них есть элемент сатиры. То есть они не воспевают современный мир гедонистических ценностей, а смеются над ним. И это очень похвально. В целом впечатления исключительно позитивные. К концу вечера у меня сформировалось такое ощущение, будто это мои друзья. Даже уходить не хотелось. Думаю, что каждый из участников группы в отдельности и вся группа в целом заслужили свой успех. В этом нет сомнений. Молодцы!

Материал подготовил Максим Лобанов, специально для блога Техномад.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:17

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Молдавский брак (окончание) Поражение под Батогом запустило очередное дежавю - круль собрал 23 июля 1652 года в Варшаве чрезвычайный сейм, который постановил, что да, "отечество опасносте", но посполитого рушения не будет, ибо паны о прошлом годе перенапряглись, и нефиг вообще борзеть. ...
Леха из Мытищ не простил мамкоеба в танках  и поехал карать за 2тыщ. км в Сердловскую область. Не играл бы Сергей К.  в тонки и возможно дольше пожил бы.  ...
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. ...
  За окном жара. + 32 в тени. А я лихорадочно стараюсь успеть все дела за оставшиеся пару дней до конца отпуска.   Куда, как вы думаете, едет женщина в такую погоду? Ага, на промрынок.  За обувью. В итоге в полуобморочном состоянии возвращается ...
Современный итальянский художник Spartaco Lombardo Site родился в Lulno (Италия), 26 марта 1958 ...