коколибр

топ 100 блогов world_of_ru22.05.2017 коколибр
1. Каким будет размер игровой карты?
Скажем так: в спокойных условиях ваш боец пробежал бы её за две-три минуты. Но в бою, понятное дело, так быстро не продвинешься, так что времени понадобится больше.

2. Сколько единиц огнестрельного оружия вы планируете дать одному бойцу?
Количество и тип вооружений зависит от роли оперативника, его набора навыков, особенностей конкретной коллекции снаряжения. Это всё даёт разнообразие на складе. А в бой вы сможете взять не более трёх типов вооружения.

3. Можно ли будет пополнять боезапас в бою?
Механизмы пополнения боекомплекта в заданиях есть. Но мы бы советовали внимательно относиться к своим запасам: а то можете и без боезапаса остаться.

4. Есть ли в планах специфические режимы боя: «Заложники», «Осада», «Бомба» или ещё что-то подобное?
Мы рассматриваем и пробуем разные идеи, но подробности будут позже, после тщательного тестирования.

5. Можно ли будет подбирать экипировку на поле боя и будет ли её вес влиять на подвижность бойца?

Вес собственного снаряжения оперативника уже «зашит» в его базовую подвижность. То есть она зависит от роли бойца и его экипировки. Подбирать трофеи в бою будет нельзя.

6. То, что в шутере игрок смотрит в центр экрана, — общеизвестный факт. Лаборатория что, больше ничем, кроме интерфейса, не занимается?
Цель нашего тестирования — оценить, насколько эффективно показывается информация. Нам важно понимать, как именно игроки используют источники информации, где возникают трудности и ошибки.

7. Мы считаем, что игроки, набранные в лабораторию, не подходят для тестирования. Почему бы вам не позвать игроков в шутеры возрастом 18–30 лет?

Мы привлекаем людей разного возраста в зависимости от целей тестирования. Во время того, которое попало на видео, мы изучали, как воспринимают «Калибр» игроки старше 30 лет и с определённым игровым опытом. Тестирования проходят регулярно. В будущем мы позовём и молодых игроков, и людей, которые вообще почти не играют. И мы ещё раз напоминаем, что «Калибр» — экшен от третьего лица, он будет сильно отличаться от шутеров в классическом понимании. И ориентируемся мы на максимально широкую аудиторию, так что стараемся и будем стараться привлекать к тестированию все потенциальные группы игроков.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
... Кроме того, несколько минут назад на Майдане Незалежности полностью отключили подсветку , все близлежащие здания тоже погрузились во мрак ... Чтобы понять, почему на т.н. "Майдан Незалежости" обрушилась тьма не в общем, - в общем, всем все понятно, - а в деталях, где, как ...
Спускаюсь по эскалатару в метро. Впереди меня парочка. Вдруг цепляю фразу из их разговора - "Давай я петушка потру, а ты сними это на телефон". Оба хихикают. Неожиданно оборачивается женщина, стоящая на ступеньку ниже. "Да вы что, молодежь! Совсем с ума посходили? Нельзя его тереть! Я вам ...
Я предлагаю банить за орфографические ошибки в постах. (Точнее, как уж предлагаю. Просто ввожу новый пункт правил, а те, кто не согласен, те идут и пишут в своем "журнальчеге" (кстати, что это?) и тем самым сберегают свои и Наши, членов сообщества, ...
Хотела зайти на мамбу, а там сообщение: Ваш IP заблокирован по одной из причин: с этого адреса ведется рассылка коммерческих предложений или спама с этого адреса кто-то рассылает хамские, оскорбительные или подозрительные сообщения или комментарии в дневника превышена ...
Ну и вот, понемногу подходит к концу мой рассказ про коммунистов, котов и псов. Начало тут . 1942 год. Декабрь. Где-то в районе Волыни. Обер-лейтенант Отто Ланге по-русски говорил очень хорошо. Потому что он родился в Российской Империи, в Латвии, учился в Дерптском ...