рейтинг блогов

Кожевникова: Шепелев -- не мужчина!

топ 100 блогов lena-miro.ru21.06.2019 В Инстаграме, как известно, сидят две категории граждан: эскортницы и счастливые жёны-матери. Зачастую, обе категории объединяются, что мы видим на примере почти любой популярной странички.

Видишь очередную активную писечку в этой соцсети? Можешь быть уверена, что это та самая счастливая мать, которая хочет в Дубай. Ну, или куда позовут -- в Подмосковье, например, отсосать на празднике.

Кожевникова: Шепелев -- не мужчина!
«Не буду писать гневных комментариев и желать всех проклятий, нет, но для меня это не мужчина и тем более не любящий отец. Потому как, когда ты ставишь свои взрослые эмоции, дележки имущества на первое место, а интересы ребенка (в том числе общение с родственниками) на самое последнее, всячески препятствуя, издеваясь над пожилыми людьми, которые потеряли дочь, это пробивает человеческое дно».

Можно, конечно, спуститься на уровень ТНТшных писек и порассуждать о том, кто пробивает дно -- а почему бы и нет? Давайте сделаем это?

Шепелеву желают гореть в аду. Мучиться в корчах. Обгадиться, сдохнуть от того же диагноза, что и жена. Оказаться на паперти. И это -- самые безобидные ещё цитаты из комментариев.

«Заметил, что у меня есть категория подписчиц, которые оставляют комментарии типа «гори в аду, гнида», «что б ты сдох, мразь». А в их профиле, если заглянуть, написано «любящая мамочка двух чудных детишек» и фоточки котиков, пирогов и цветочков. «Конченый ублюдок»… Это смешно. Какой контраст!
Интересно, их домашние знают, чем мать занимается в свободное время? Ладно мать. Бабушка!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
запилите тоже свои луки! пятница же!!! Posted via LiveJournal app for iPhone . ...
Это один из лучших природных средств, которые может сделать чудеса для вашего здоровья. ...
«Это безответственность со стороны родителей, которые знали, что эта женщина страдает таким недугом…Поэтому сообразно привлечь родителей по статье 156 УК РФ „Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего“, — цитирует Life News ...
Жизненный фотокомикс от  sukin_sbln по " венгерскому делу " Так всё и есть. Обратите, кстати, внимание вот на это: Сворована шестая часть бюджета программы «Электронная Россия» По некоторым статьям ...
"Госдума России и кнессет (парламент) Израиля намерены принять заявление в связи с решением властей Польши о сносе памятников советским воинам". https://ru.rt.com/8sl3 Но добиться единения (хотя бы и символического) думы и кнессета -- это надо ...