рейтинг блогов

Когда в затворе бил поклоны Нил святитель...

топ 100 блогов kalakazo22.04.2021 Из дневной почты:


«Дорогой Дедулькин, вот так стильно и со вкусом, подавая благой пример "во на учение языцам", коротают Святую Четыредесятницу и постятся постом приятным, в самом православном месте стольного града Мурома "Мозгобой", наследницы преподобного отца нашего Ильи Муромца, благие ученицы честнаго епископа (Нила Сычева), богатыри дня сегодняшнего и землицы Муромской, а заодно заглавные рекетиры, коллекторы и кощунники со стажем.

Одним Макаром - Муромская поповская элита Селин, Чернов, Авдеев, Маряшин, Макаров, Павлюк:

"Вечера в Муроме близ Диканьки

"Ни епископ, ни епархиальное управление просто ничего не делают."
Что вы врете? Работают не покладая рук.

Когда в затворе бил поклоны Нил святитель,
В дни Филипова поста да над паствою глумясь
Попов соборных «Крокодил» завидный посетитель
Игрался в баре с пивом, радостью без ряс.

Фото в открытом доступе группы Мозгобойня в Муроме:

№1 с лева на право в очках, Иерей Чернов Артемий, эконом епархии (плюс сми наверное). Иерей Селин Владимир секретарь епархии. мальчик личный секретарь Нила и старший иподиакон, о. Владимир Селин для Нила Сычева все лишь переводчик глухого безграмотного костноязычия в человеческую речь. о.Владимир для Нила все пишет, составляет и даже говорит, потому что епископ ни на что не способен! И это единственное, что их связывает. Последний-дьякон Виктор, второй дьякон, тебе он не интересен, должностей не имеет, хотя на сколько я понимаю, он занимается сайтом вконтакте епархии-т.е. он делает фотки о церковной жизни:

Когда в затворе бил поклоны Нил святитель...



на фото № 2 появляется иерей Павлюк, вроде бы отдел по образованию, ни чем ни примечателен:

Когда в затворе бил поклоны Нил святитель...

на фото № 3 протоиерей Александр Авдеев - ключарь кафедрального собора.

Когда в затворе бил поклоны Нил святитель...

Тут интересно название этого учреждения "МОЗГОБОЙНЯ" - истинно православненькое местечко!
и да, фотки уже слили с сайта этого учреждения, так что у тебя оригиналы в единственном экземпляре»:

Когда в затворе бил поклоны Нил святитель...

Когда в затворе бил поклоны Нил святитель...

Когда в затворе бил поклоны Нил святитель...

Когда в затворе бил поклоны Нил святитель...

Когда в затворе бил поклоны Нил святитель...

Когда в затворе бил поклоны Нил святитель...


"У Нила ума хватит ни посмотреть ни понять. Работать никто и дальше не будет, даже если и весь монастырь рухнет. У них одна забота как Нила развлекаться и глумиться над православными".


"Культурно проводят время, зачем было эти фотки в эту помойку закидывать?"


"И я про тоже!!! Молодцы!!! Ура!Ура!Ура!
- Ну батюшки, потише.
- А че не так - то сын мой?
- Да блин, стена упала..."


"стечение обстоятельств. У нас в России еще пока не принято, что бы попы в публичных местах веселились, почему то обществом это порицается. Вот хайпнуть на этом решил дедулька. А с другой стороны - это все стена виновата, не упала бы, и фотки не выставили бы. Ибо кто то их тщательно хранил 6 месяцев, я кстати даже думаю тот, - кого на них нет из всей этой владимирской тусовки".


"Дедулька, важно не то, кто на них, а важно кого на них нету из еп.управления и почему их не позвали. Эта инфа для муромских попов куда важнее".


"Ну а что тут секретного? Основные участники фото епархиальный секретарь Селин Владимир и пресс секретарь Чернов Артемий. Замечательные живые священники и осуждать их тут не за что".


"да ладно вам! ребята ни сделали, ни чего плохого. Единственное что тут можно сказать, если у всей епархиальной конторы не хватает мозгов выехать на природу, а они идут в публичное местом постом, то может они и не плохие и как люди, и как попы. Но Боже, кто им разрешил управлять епархиальными структурами — это же ПРОФНЕПРИГОДНОСТЬ!!! Хотя у них и епископ судя по всему такой же, ни дать ни взять.
Патриарх скоро упразднит и эту епархию".


"судя по одежде, это минимум три разных посещения. Может это у них рабочий кабинет такой, а владыка не разрешил себя фотографировать".

отсюда


P.S. Ваши письма, обращения, жалобы присылайте дедульке на [email protected]

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кинохроника бывает постановочной и срежиссированной абсолютно официально. Кинохроника тех же официальных и торжественных мероприятий. Например, кинохроника выступлений Сталина и других представителей руководства СССР на многочисленных и различных съездах. К военной кинохронике в ...
  Для приготовления вам потребуются: Для блинчиков: молоко - 250 мл яйца - 2 шт мука (количество по консистенции теста) соль паприка - 1в€’2 ч. ложки луковица - 1 шт зелень петрушки ...
Начало здесь: http://julik007.livejournal.com/220 947.html ДЕНЬ 0 http://julik007.livejournal.com/221 567.html ДЕНЬ 1 http://julik007.livejournal.com/221 825.html ДЕНЬ 2 http://julik007.livejournal.com/222 051.html ДЕНЬ 3 http://julik007.livejournal.com/222 261.html ...
И опять мне в наследство достался фарфор. Но не такой душераздирающий, как в прошлый раз , а совершенно восхитительный. Шесть чудеснейших тарелок, белоснежных, нежных. И целых. И не обглоданных.  И почти не царапанных. Ручная раскраска по трафаретной печати, причем в двух ...
...