Когда уже этот год закончится? :))

топ 100 блогов veronika_stef27.12.2012 Вчера сюрприз нам преподнесла стиральная машина - утром мы обнаружили, что белье она за ночь так и не постирала. Вызванный мастер постановил, что полетел программатор, ремонт которого обойдется тысяч в пять-шесть. Но он ремонтировать не рекомендует – машина старая и свое она уже отработала. Значит надо покупать новую машину. Не, теоретически мы и так уже об этом подумывали. Но не прямо сейчас же!
     Вот шутки шутками, но ведь действительно какая-то черная полоса получается. Как бы из неё выбраться-то? Мыслить позитивно не советовать – вроде я и так на негатив не настроена. А он валится и валится :))
     Хотя положительные моменты в жизни все-таки есть. Например, я, наконец-то, выбралась в парикмахерскую и опять сделала карвинг. Прошлый раз я честно думала, что больше пока делать не буду, но потом посмотрела свои старые фотографии и передумала :))
     Да, в прошлый раз было много вопросов о том, как волосы отреагировали. Сейчас могу сказать, что второй раз их здорово пересушил. Но в случае с моими жирными волосами это скорее плюс, чем минус. Потому что это счастье, когда нет необходимости каждый день мыть голову.
     А насчет того, сколько карвинг держится – прошлый раз я делала перед Грецией, т.е. где-то в августе. И до сих пор волосы немного завивались.
     Ещё из положительного - отец мне на Новый год подарил зимние сапоги. А ещё мы окрыли для себя миленькое кафе рядом с домом. Называется «Райдо». Приятная обстановка, приветливые официантки, большой выбор блюд, демократичные цены. Думаю, мы теперь будем туда иногда наведываться :)

Когда уже этот год закончится? :))

Было: 

Когда уже этот год закончится? :))

Стало :)) 

Когда уже этот год закончится? :))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Семён Файбисович. МКАД. Рейсовый автобус. 1983 Не уверен, что сейчас стоит такая же осень, как в 1983 г., но вспоминаю ту, сорокалетней давности. Я был очень мал, мы переехали на новую квартиру, за город, осенью я пошёл в детский сад при кирпичном заводе и вот именно такая картина ...
Я болею. У меня температура и хрен болит от обильного питья, а следовательно от обильного мочевыделения. А еще я весь день работал на улице по холоду. И жена ушла в ночную, оставив меня с малым. Леха хочет мультики и молока, а я заснуть и чтоб послезавтра. Ибо завтра утром Леху в садик ве ...
    Звонил родным в Троицк. Они уже встретили. Говорят, что в Новом году ВСЕ ...
"Французский школьный диплом полностью покрывает все российское высшее образование. 18-летний француз намного лучше и глубже знает математику, чем любой выпускник российского вуза, кроме, возможно, физтеха и «вышки»". https://www.facebook.com/AEWEITZ/posts/10210367864184826 Правда, ...
Как всегда в декабре, читаю по возможности такое, что не задевает голову, потому что устаю очень, -- и как всегда голову все-таки задевает, причем вечно не тем, чем надо. В прошлом году это была, кажется, Маринина, и я про нее писала, что она очень интересно воспринимается как фиксация ...