Когда-то ты была совсем другой

топ 100 блогов muramur17.05.2010 Я совершенно разучилась писать в жэжэ. Ну, вы, наверное, уже заметили.

Как-то не так давно даже прочитала у одной отписавшейся от меня милой девушки: (это она как бы кому-то советует) - "Муру надо читать в самом начале её жэжэ, а сейчас она какая-то не такая стала".

Да ладно, чо там, девушки, отписывайтесь, я даже не обижаюсь, не такая, я и сама понимаю.
Иногда вот так наберёшь в грудь воздуху и хочешь что-то такое, эх, и нежное, и трепетное, и смешное, ну, как бывалоче... и понимаешь, что смешное про А. нельзя, потому что А. тут все до единого знают лично и всех уже задолбали рассказы про А., тем более, что его-таки все знают лично и мои рассказы подвергают сомнению, а если вот что-то такое про Б., то тоже нельзя, потому что те, кто не знает А, так те уже знают Б., и тоже... и куда ни глянь, что ни упомяни, всюду А, Бэ, Вэ и, как ни странно, Гэ, и дети мои давно всё читают, и их друзья, а этот с некоторых пор муж такой-то, и она может что-то не то подумать, а про А. можно, конечно, и смешно будет про А, но я знаю, что во френдленте стопять бывших девушек А. и из них треть всё ещё так или иначе неравнодушна к проблеме и им не будет смешно, а даже они могут и возмутиться, ну и так далее.

Впрочем, о чём это я? О тех временах, когда я писала просто так, в никуда, никто меня не знал, а у детей не было жэжэ, и я никого не знала, и Гэ не был мужем Дэ, а... да ну и ладно.

Не то чтобы мне есть дело до переживаний этой, скажем, трети от стапяти, или мне так уж важно, что скажет жена Гэ за вечерней жареной картошкой, но просто оказалось, что гораздо труднее писать для живых людей, чем в никуда. Обратная сторона повальной развиртуализации, к которой мы сами же так стремились поначалу.
Возможно, это пройдёт.

Нет, я понимаю, наверняка проблема во мне, зачем винить других! Я, вот между прочим, недавно была приглашена на свадьбу, не скажу к кому, а то ещё обидится кто, и там на свадьбе мы с прочими подружками невесты как-то так разговорились о том, кто как прихорашивался перед этим мероприятием. И оказалось, что одна сделала причёску, другая маникюр, третья всё сразу, и только я, что бы вы подумали - аккурат за час до свадьбы делала энцефалограмму!
Остатки былой оригинальности ещё со мной, да.

Но каков же результат этой самой предсвадебной энцефалограммы? В словесном её описании мне чаще всего там встречались слова и выражения такого рода: "Зональные различия сглажены", "проба слабо выражена", "ЭЭГ уплощена", "вызывает попытки", и только под конец там что-то обнадёживающее: "признаки заинтересованности нижних отделов ствола".

То есть какие-то признаки заинтересованности в моей голове ещё есть.
И, что удивительно, совсем в конце там заверяют, что патологий не выявлено. Ну, и слава Богу!
Хотя, дорогие читатели, вы и понимаете, что всё уплощено до предела.

До нижних отделов ствола, будь они неладны.

Фффу, зато только про себя и ни про кого более. Вроде бы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
#юмор #смешно #мама #дочь #страх #ужас #мистика ...
? ???????? ?????? - Avantasia - The toy master ?????????? ?????? - ???...?? ? ????????? ????? ???? ????????? ??? ????????. ? ???? ??? ???????, ??? ? ???????, ??????, ??. ?? ? ???, ?? ????, ??? ??? ?????? ???????, ???? ???? ????-??????, ????????? ??????? ? ???????????, ??? ???? ???, ??????? ??????????? ? ???????? ???????? ? ????. ?? ?? ?????, ? ? ????? ?????? ??????? ? ?????? ?? ?? ???! ????, ???? ????????? ??? ??, ??? ?? ???? ...
Автор: Боб Стокс Простая скользящая средняя, работает одинаково хорошо в сырье, валютах и акциях. «Скользящая средняя» — это технический индикатор силы рынка, который выдерживает испытание временем. Более 30 лет назад Роберт Пректер описал этот индикатор в своей статье: « ЧТО ...
Красота_здоровье все записи автора Шьем двухсторонний сарафан для малышки 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. ...
Погода на прошлой неделе нас явно бaловала. Не было дождей, всю неделю стояла летняя жара. В субботу решил показать Покровской парк Whiteshell, заодно и "бабье" лето проводить. Кстати оно здесь "indian" summer называется или "aboriginal" summer, запутался уже! :)) Поехали в сторону уж ...