Когда сотруднику университета не хватает денег на еду

Как тяжело быть сотрудником университета в РФ! Зарплаты на жизнь не хватает, приходится воровать еду в магазине даже если ты главный хозяйственник университета и советник ректора!
«Согласно информации, опубликованной на сайте Пермского государственного национального исследовательского университета (ПГНИУ), и.о. руководителя хозяйственного управления назначен Александр Фенёв.
В пресс-службе университета изданию «Коммерсантъ-Прикамье» пояснили, что Фенёв является частью управленческой команды вуза уже более года, до этого назначения он был советником ректора. В университете также подчеркнули его богатый опыт в сфере управления.
В обязанности Фенёва войдет контроль реконструкции двух зданий университетского городка, подготовка инфраструктуры к отопительному сезону и поддержание комфортных условий в зданиях ПГНИУ.
Фенёв имеет 27-летний опыт работы на руководящих должностях в сфере жилищно-коммунального хозяйства. ... В 2012 году был назначен министром энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Пермского края, но оставил эту должность в конце 2013 года, когда ведомство было объединено с краевым министерством строительства. После ухода с государственной службы Фенёв работал в коммерческих организациях».
Подробнее: https://www.newsko.ru/news/nk-8898732.html
"В начале октября на территории гипермаркета «Семья» на ул. Революции, 13 в Перми силовики задержали мужчину, пытавшегося украсть товары с полок. Мужчину для выяснения обстоятельств доставили в Свердловский райотдел полиции...
По информации журналиста Properm.ru из достоверных источников в правоохранительных органах, на магазинной краже попался экс-министр ЖКХ Александр Фенев. Официально информацию об этом в полиции не подтвердили и не опровергли».
«Бывший министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Пермского края Александр Фенев был пойман за воровством продуктов в одном из супермаркетов города. Делал он это не впервые.
«Он брал товары с витрин. После шел к информационной стойке, где забирал заказ, оформленный ранее. Сотрудники Росгвардии установили личность пермяка и доставили его в отделение полиции», — сообщает Properm. По информации издания, этим человеком был бывший министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Пермского края Александр Фенев. Источники URA.RU подтвердили, что инцидент произошел именно с Феневым и был не единственным.
По информации инсайдеров, подобный проступок экс-министр и ныне сотрудник ПГНИУ совершает не впервые. URA.RU направило запрос информации в правоохранительные органы».
За квартиру Феневу тоже нечем платить. Жалко мужика. в самом деле.
|
</> |