Когда Путин шпионил в ГДР, его жена жаловалась на побои и измены

топ 100 блогов denis_balin06.06.2013 Конечно, вся уже лента написала про это событие, напоминает разрыв бомбы. Какой пример для страны приводит президент, даже "лицо" государство, гарант конституции не смог. Молодец Вова! А тем временем, в досье западногерманской разведки БНД, опубликованных в СМИ Германии, говорится, что во время службы в КГБ нынешний премьер-министр РФ Владимир Путин был неверным мужем и бил жену, пишет InoPressa, цитируя газету The Daily Mail (Статья называется: Vladimir Putin accused of being a 'philanderer and wifebeater' while in KGB by German intelligence files). Об этом уже во всю пишет пресса на западе, вот такие дела, не успел Путин объявить про свой развод, как толпа журналистов роется в грязном белье. Вот такие вот новости на западе.

Когда Путин шпионил в ГДР, его жена жаловалась на побои и измены

"По некоторым сведениям, российский премьер-министр имел несколько романов в бытность шпионом в Дрездене в конце 80-х годов", - отмечает газета.


В досье западногерманской разведки БНД, опубликованных в СМИ Германии, утверждается, что некая переводчица, которая была агентом этой спецслужбы, подружилась с женой Путина Людмилой. "Та якобы сказала агенту, что ее муж "прибегал к домашнему насилию и [имел] много сексуальных связей", - говорится в статье. Досье обнаружил эксперт по БНД Эрих Шмидт-Ээнбоом.

Как считает немецкая газета Bild, это сообщение подкрепляет слухи, что Путин весной 1990 года уехал из Германии, "якобы оставив после себя внебрачного ребенка".

"Госпожа Путина когда-то осудила своего мужа мелкой похвалой - призналась подруге: "По крайней мере, он меня не бьет". В прошлом цитировались слова Путина другу: "Любой, кто может провести с Людмилой три недели, заслуживает того, чтобы ему поставили памятник", - говорится в статье.

По данным газеты, Шмидт-Ээнбоом набрел на информацию о внебрачных связях Путина, собирая материалы о внедрении агента БНД в "штаб-квартиру КГБ", как выражается автор.

Шмидт-Ээнбоом "попал прямо в точку. А я лично знаю со слов двух предыдущих президентов БНД, что в дрезденский период Путин был плейбоем", сказал неназванный "высокопоставленный эксперт по разведке из Германии".

По данным газеты, шпионка была "прибалтийской русской с немецкими корнями". "Она подружилась с Путиной и бывала у нее в гостях в квартире на Радербергерштрассе, 101", - говорится в статье.

По словам Шмидта-Ээнбоома, шпионка, которая подружилась с Людмилой Путиной, фигурировала в БНД под кличкой Ленхен, но также имела прозвище Балкон за пышную грудь. "У нее был роман с неким полковником КГБ, она забеременела и воспользовалась этим как предлогом для выезда в Западный Берлин на лечение, что позволило ей бежать на Запад в 1989 году за несколько месяцев до падения Стены", - пишет The Times. По некоторым сведениям, она сменила имя и обосновалась на юге Германии.

Шмидт-Ээнбоом утверждает, что узнал об этом деле от некоего бывшего сотрудника БНД. Он не считает, что эту историю ему специально "подбросили" в целях дискредитации Путина или мести за арест предполагаемых российских шпионов в Марбурге.

БНД воздержалась от комментариев. Пресс-секретарь Путина также заявил накануне, что комментариев не будет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я вам уже давно показал орангутанов и шимпанзе - а тут все прочие: гориллы, гиббоны, капуцины, игрунки, бабуины. И даже в придачу ленивец. Фото 1. Фото 2. Фото 3. Фото 4. Фото 5. Фото 6. Фото 7. Фото 8. Фото 9. Фото 10. Фото 11. Фото 12. ...
Вот этого Два момента, и оба демонстрируют отход от принципов, известных как исторический материализм. Кассад пишет о дне сегодняшнем. « И дело тут не в том, что глобальное потребление дало сбой… Дело в том, что часть национальных элит России, Китая, Индии, Пакистана, некоторых стран ...
...
Спасите жителей Донбасса от олигарха пид@р@са! Эта статья вполне может оказаться судьбоносной не только для Донбасса, а также и для всей Украины, а может и всего мира. Если эту статью прочитают жители Донбасса. Эти дни могут оказаться решающими. Я также надеюсь, что эту статью прочи ...
ДОброе утро!!! Многие уже успели накраситься и убежать на работу. Кто-то только собирается выходить. А кто-то останется сегодня лучше дома. В любом случае Вам не помешает пост про отличные румяшки для скульптурирования лица   Производитель ...