Когда пропадает жена - следите за мужем

топ 100 блогов radulova10.12.2017 Когда пропадает жена - следите за мужем
Почему меня так насторожила история с пропавшей Машей Политовой, бывшей участницей "Дом-2"? Она исчезла якобы поссле ссоры со своим сожителем и ушла, оставив дома телефон. О ней нет никакой информации с понедельника, 4 декабря. Сожитель написал заявление в полицию, объявил в соцсетях, что все очень серьезно и сейчас выдвигает версию о каких-то "южных братьях", которые могут быть причастны к пропаже Маши. (Ранее была версия о том, что Маша уехала к бывшему возлюбленному в колонию). Дай Бог, чтобы Маша просто психанула, плюнула на телефон и действительно просто ушла, на нервяке где-то сейчас. Но так же "уходили" многие жены, которых взволнованные мужья начинали активно искать. Напоминать историю Кабановых смысла нет - все помнят, как активно "искал" Кабанов жену, как писал трогательные посты, волновался и участвовал с волонтерами в поисках. Напомню другие.

Когда пропадает жена - следите за мужем
35-летняя Елена Матвейко по версии мужа ушла после ссоры, тоже оставив в машине телефон. Добровольцы и полиция с помощью мужа почти три недели разыскивали женщину, но нашли лишь ее труп. "Убитый горем" муж оказался убийцей - он ударил супругу монтировкой и задушил. А чтобы скрыть следы преступления, закопал труп в лесу.

Когда пропадает жена - следите за мужем
23-летней Гюльнар Габибова из Петербурга исчезла через неделю после свадьбы. Муж написал заявление о ее пропаже в полицию. Больше месяца Гулю (так девушку звали близкие) искали полицейские и волонтеры, расклеивали листовки, привлекали внимание в соцсетях. Друзья надеялись, что она либо сбежала от супруга после ссоры, либо просто решила начать жизнь сначала в другом городе. Самир все это время делал вид, что очень тревожится за молодую жену. Как позже оказалось, он очень хороший актер. На допросах Габибов рассказал, что убил жену случайно – мол, толкнул, а она упала и неудачно ударилась головой. От тела Самир избавился в тот же вечер. Позвонил старшему брату, тот помог отвезти тело на их дачу на машине. Уже с дачи Самир увез тело в лес на велосипеде. Тогда же журналисты узнали показания соседей, которые до этого, видимо, по просьбе следователей молчали. По словам одной из соседок вся первая неделя этого брака прошла в скандалах. "Днем обычно было тихо, а после полуночи начиналось. Самир орал как сумасшедший, Гуля визжала, рыдала. А в последнюю ночь совсем уже страшно было. У меня и мысль мелькнула – он же ее убьет".

Когда пропадает жена - следите за мужем
28-летняя Дарья Зембицкая из Нижнего Тагила пропала при странных обстоятельствах. Дарья как обычно встала рано утром, позавтракала, вышла на улицу и села в свою машину, чтобы прогреть ее и отвезти детей в садик. Сын и дочка в это время находились в квартире и спокойно спали в своих кроватках. С тех пор живой девушку никто больше не видел - у ее машины нашли следы крови. Муж тут же обратился к родственникам и в полицию. Сергей развил необыкновенно бурную деятельность: лично прочесал все окрестности Дарьиного дома, организовал поисковую группу, координировал волонтеров и даже жаловался на то, что полиция, мол, не шевелится. А полиция его пасла просто - всех следователей учат, что сначала надо проверить самых близких. И действительность выяснилась через несколько дней: накануне Сергей и Дарья сильно поссорились. Утром муж избил девушку прямо у ее машины. Когда мужчина понял, что жертва не подает признаков жизни, он вывез тело на своем автомобиле за город и выбросил возле дороги.



В Димитровграде 38-летний начальник головного технологического бюро вентильного завода Константин Парносов обратился в полицию с заявлением о пропаже его жены Светланы, инженера-химика Научно-исследовательского института атомных реакторов. Супруги жили в браке давно и растили двух сыновей. Семья считалась благополучной во всех отношениях - посмотрите на видео какой приличный мужина. По словам Константина, супруга ушла за покупками в магазин и не вернулась. А вскоре отключился ее мобильник. Обеспокоенный муж до ночи разыскивал ее, а наутро обратился к правоохранительным органам. После его выступления по местному телевидению к поискам подключились добровольцы... А вскоре труп убитой был обнаружен в лесном массиве рядом с улицей Промышленной у речного порта. Полиция изучила все камеры наблюдения в округе, никакую Светлану, идущую в магазин, они не увидели, зато увидели, как встревоженный муженек увез на машине что-то, завернутое в ковер. Оказалось: супруги поссорились и муж электропроводом задушил жену. Замотал ее в палас и на машине вывез в лес, воспользовавшись тем, что в это время оба сына играли на улице.



В том же Димитровграде рабочий ООО «Призма» Вячеслав Вольное у себя дома задушил 34-летнюю жену и мать их маленькой дочки Наталью. Труп упаковал в большой чемодан и зарыл его в лесу. После чего тоже заявил о пропаже супруги и участвовал в ее поисках...

Да что толку перечислять! Тысячи таких историй... Вот сейчас гражданский муж исчезнувшей звезды «Дом-2» жалуется, что полиция бездействует в её розысках. Он полагает, что полицейским для ускорения их работы необходимо дать «медийный пинок», чтобы они организовали серьёзный розыск участницы «Дом-2». И я вот помогаю в меру сил. Даю медийный пинок. Пусть скандал, пусть подозрения, пусть я сто раз окажусь не права, но Машу надо искать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На картинке изображён ряд последовательных стадий выведения культурной кукурузы из дикорастущих предков. Вопрос: а как древние колхозники, взглянув на левое изображение, сообразили, что из него можно сделать правое? Казалось бы - в поле ...
Интересно было бы послушать от френдов: где, по-вашему, проходит граница между допустимыми гендерными высказываниями и сексуальными домогательствами? Для обоих полов, естественно. Ну, например, сказать сотруднику: на тебе хорошо смотрятся эти ...
Норман Ридус и Джеффри Дин Морган на прошлой неделе в Нью-Йорке. ...
Вот ведь выбрали дату. Наша пресса не впечатлилась. Путин хочет Украину, а Байден хочет поговорить, написала пресса. Неплохо пресса написала, надо сказать. И сравнила Байдена с Чемберленом. Раз уж такая дата. Звоню папе, папа говорит – чот похоже тут война скоро будет. Я говорю, папа, ...
Подробнее об акции Источник: Акции на Авианити #акции #спецпродложения #авиабилеты ...