Когда начнут бомбить террористов в Крыму

топ 100 блогов fromnorthcyprus22.11.2015 Народ в Думе и Совете Федераций ушлый. Как жо..й чувствовали, что террористы в покое Россию не оставят. 20 ноября было проведено совместное заседание " слуг народа" по поводу мер, которые будут применяться к тем, кто честно жить не хочет. Заседание в таком масштабе состоялось впервые с того момента , как Крым вернулся в родную российскую гавань. Было предложено немало направлений, по которым будет идти незримый бой со всеми террористами.
И лагеря специальные для них организуют, и гражданства лишать будут,  и трибунал международный создадут, и родственников всех до седьмого колена" щемить" обещают по всем направлениям. Решительнее всех выступил  Сергей Миронов, который предложил ввести смертную казнь для негодяев и Геннадий Зюганов, который со слезами на глазах благодарил президента за все хорошее, что тот сделал для страны.

Террористам все эти меры - как с гуся вода. Взяли и обесточили в ночь на 22 ноября всю курортную зону России. Почти два миллиона человек сидят на полуострове без света и мысленно примеряют все те кары, о которых говорилось в Кремле, на террористов -фанатиков, кто опоры электропередач взорвал. Сообщают, что это активисты крымскотатарских и других патриотических организаций, которые уже давно  проводят блокаду автотраспортного сообщения с островом.

Мне кажется, тех мер, о которых говорилось на совместном заседании Думы и Совета Федераций, явно недостаточно. Террористов в Крыму бомбить надо. Как четко и умело умеют действовать авиация и флот , по телеку все видели. Ни одна ракета или бомба невиновного человека   никогда не заденет.
Террористам в Крыму надо создать такие условия, чтобы Донецк и Луганск им райским местом показались. Можно целиком сравнивать поселки и деревни террористов с землей, как недавно делали в Чечне. Все это надо бы успеть сделать до начала курортного сезона в следующем году. Необходимо, чтобы дорогие россияне валюту не в другие страны везли, а у себя на Родине оставляли.
Как считаете, дорогие друзья, предложенных мер достаточно или может по Крыму еще атомным оружием шандарахнуть, чтобы террористам жизнь медом не казалась?

Оставить комментарий

Посты по теме:

РБК

В Крыму без света остались 1,9 млн человек
РБК
Ранее замглавы минэнерго Крыма Евгений Демин рассказал РИА Новости, что запасов топлива для мобильных электростанциях в Крыму хватит на 25 дней. Крым на 70% зависит от прерванных в ночь на воскресенье поставок электроэнергии с Украины, при этом общая потребность ...
Все населенные пункты Крыма остались без электричестваТАСС
Весь Крым остался без электричестваNEWSru.com
МВД Украины: в Херсонской области взорваны опоры последних ЛЭП, питавших КрымНТВ.ru
Lenta.ru -Вести.Ru -РИА Новости
Все похожие статьи: 1 774 »

BBC Russian

Поставки электричества в Крым прекращены из-за поломки ЛЭП
BBC Russian
20 ноября сообщалось, что неизвестные взорвали две из четырех опор ЛЭП, по которым поставляется электроэнергия в Крым. Крым был аннексирован Россией в марте прошлого года, однако его электроснабжение пока продолжает осуществляться из Харьковской области Украины.
В крымских городах восстанавливают подачу электричестваНТВ.ru
Крым лишился электроснабжения из-за повреждения двух опор ЛЭПРоссийская Газета
МЧС заявило о стабильной ситуации в Крыму после отключения электричестваРБК
Интерфакс -Корреспондент.net -Взгляд
Все похожие статьи: 220 »

Lenta.ru

В Крыму заявили о полном прекращении поставок электроэнергии с Украины
Lenta.ru
Крым оказался полностью обесточен в ночь на воскресенье, 22 ноября, энергоснабжение удалось частично восстановить лишь в Симферополе. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на начальника отдела информационного обеспечения регионального главка МЧС Владимира ...
Крымчан предупредили: к утру ожидаются перебои в работе сотовой связиЦензор.Нет (Сатира)
Запасов топлива на мобильных электростанциях в Крыму хватит на 25 днейТелеканал "Звезда" (Регистрация)

Все похожие статьи: 12 »
Архив записей в блогах:
На холм выскакивай только тогда, когда "зеленые береты" уже высадятся из вертолетов.. Десдра пересекла комнату и вытащила из вещевого мешка довольно тонкую папочку.. Произошло так много событий, много миллионов жизней было потеряно. Дверь мне ...
Как вы уже знаете, когда я иду в гости, то обязательно приношу с собой, что то вкусное. А когда гости приходят ко мне, то я тоже не оставляю их без десерта. И вот, когда я, наконец то, договорилась со свое подружкой о встречи, с которой не виделась ...
Прочитал сообщение Александры Владимировны Кужель о том, что она встречалась с МВФ  и собирается рассказывать фонду (который, замечу, даёт нам деньги), как нужно себя вести и что нужно делать.    В  связи с этим, думаю, ей также стоит ...
А еще я сегодня морально и физически убитая.Примерно вот ...
Так сказать математический ответ на вопрос, хорошо или плохо, что Крым отчалил от Украины и будет ли сожаление у людей, что они не попали на украинскую гражданскую войну. PS. Причем эта статистика выводится из заведомо заниженных официальных цифр хунты, на деле там соотношение еще более ...
  • 888VICTO888 : RT @dimsmirnov175: Взорвать собственную ЛЭП, чтобы оставить Крым хоть ненадолго без света, это и есть "назло маме отморозить себе уши" http…

  • ru_newsmix : О массовых нарушениях электроснабжения потребителей в Республике Крым https://t.co/2gYxnwFv3P #c24news #новости #news

  • GrebSG : @aksenov_sv не думаю, что кто-то в Украину захотел. #Крым #Россия

  • tungus73 : RT @aksenov_sv: Приношу моим землякам извинения за причиненные неудобства https://t.co/7sJK2U3Ehs #Аксенов #Крым #электроэнергия

  • DVS547156 : Зачем Путин подорвал российский борт над Синаем? https://t.co/kl5BykE5T6 #Сирия #война #Крым #Украина #терроризм #Путин #Синай #

  • _belarus : Подрыв уцелевших опор ЛЭП на Украине обесточил Крым: В Херсонской области подорваны… https://t.co/mks8TnWIeB #belarus

  • ProkopievZheka : RT @JoN_TM: Звонит Путин, дайте Крыму свет, говорит! А Порошенко такой ему: "вернёте Крым, уйдёте с Донбасса, тогда включим". В этом месте…

  • _eyar_ : @Sergeyhk По поводу кто считает Крым вашим посмотри результаты голосования в ООН. Среди таких стран даже Беларуси и Казахстана нет.

  • chasovshik71 : RT @Ruslan_Baysaev: Пока вы пиздите про какой-то Крым, в моем районе людишки мерзнут без дров. Хотя это россияне, кому они нужны https://t.…

  • maxradousch : RT @krymrealii: В Севастополе введен график подачи электроэнергии, некоторые районы города остались без света https://t.co/xFacO1Ixsz #Crim…

  • zima5577 : RT @FakeObamka: Мои люди, только что взорвали опоры ЛЭП в Херсонской области, мы хотим плотностью лишить Крым электричества, чтобы они не п…

  • AlexandrBezv : RT @Shulz: Мы гордимся смекалкой русских, сжегших в 1812 отданную врагу Москву, но возмущаемся коварством украинцев, обесточивших оккупиров…

  • kucherSP : RT @Crimea_Ukr: #Крым.Феодосия сейчас без света. АЗС Атан отпускает 95й только по безналу. Люди в панике. Начинают заливать 92й в иномарки …