Или нефть поднимется или Россия развалится

топ 100 блогов fromnorthcyprus13.11.2015 Я оптимист. Верю во все хорошее. Написал сегодня утром, что пятница 13 может стать чудесным, радостным днем и не ошибся. Как по мановению волшебной палочки большинство депутатов в Думе проголосовало за принятие бюджета в первом чтении.
При голосовании насчитали 239 оптимистов, кто верит во все хорошее и 159 пессимистов, которым сколько ни дай, все мало.
Хорошо, что  есть в России Резервный фонд, из которого можно деньги черпать лопатой. Но инструмент пролетариата скоро начнет шкрябать по дну российского корыта. Любые сбережения заканчиваются очень быстро.

А что дальше?О перспективах России после 2016 года хорошо сказал великий писатель Максим Горький. Откуда он знал в 1909 году, что будет через 106 лет?
Позади у нас леса, впереди- болото
Господи! Помилуй нас!
Жить нам неохота
Скушно, тесно, голодно-
Никакой отрады!
Многие живут лет 100-
А -зачем им надо?
Может, было б веселей
Кабы вдоволь пищи...
Ну, а так- живи скорей.
Да и - на кладбище.

" Бюджет выживания" за который сегодня голосовали, рассчитали из расчета 50 долларов за баррель. Враги кругом уже начали пакостить по этому поводу. Нефть рухнула ниже 45 баксов. На этот час градусник показывает 44,58 доллара.
Пора депутатам к следующим чтениям серьезно репу чесать и все остальное. Понравилось " слугам народа"  сидеть и гадать на кофейной гуще: или нефть поднимется или Россия развалится.
Ограничениями выезда из страны в Египет, Турцию, Тунис и введением выездных виз горю не поможешь. Врать и воровать кончать надо. А эти две простые вещи в России почти невозможно претворить в жизнь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Две вакцины в одном dok_zlo . Одновременно, в две руки. Да, так можно. Решил не ждать положенной бесплатной для гриппа. Более или менее вовремя она была только в позапозапрошлом году, в позапрошлом вообще не было, в прошлом "очень вовремя" в феврале. 360 гривен грипп, 600 ...
Вечером 24 декабря питерский предприниматель Евгений Пригожин выиграл в суде дело против ЗАО "Эхо Москвы" Алексея Венедиктова и гражданина Израиля, ведущего авторской программы на телеканале RTVI, соучредителя Конгресса интеллигенции "Против войны, против самоизоляции России, ...
... Главной темой всех информагентств сегодня является Казахстан. И один мой френд посоветовал мне тоже написать на эту тему. Я родился и вырос в этой стране, там прошли, как принято говорить, мои самые лучшие годы. Поэтому события в Казахстане мне не безразличны. Писать на эту тему ...
По поводу новичка и возможных возвращений из ...
Что-то я этим летом подсела на бисквитные пироги, ведь просто готовить, быстро есть))) От перепадов погоды уже голова кругом, то холодно, то жарко, но утром неизменно к чашечке кофее нужно что-то вкусное. Начинка любая, с вишней приятная кислинка, по желанию можно чуток лимонной цедры ил ...