Когда можно бить женщину?

топ 100 блогов politichanka06.04.2016 Оказывается, существует масса причин, по которым мужчина имеет полное право ударить женщину.

БДСМ-игры не в счёт. Имеется ввиду избиение женщины, сознательно спровоцировавшей одну из приведённых ниже конфликтных ситуаций, которые всецело позволяют мужчине её избить:


1. Женщина созналась в измене, в любви к другому и сказала, что уходит.

Принцип "Отпусти и забудь" не подходит для настоящего самца, поскольку слишком бьёт по его самолюбию. "Поколоти и верни" - вот правильный принцип. Ну и что, что он не работает?


2. Женщина ударила мужчину.

Например, является мужчина в 4 часа ночи домой в образе мертвецки пьяного полутрупа, а жена - хрясь ему сковородкой по голову. Имеет полное право избить жену, чтобы знала, кто в доме хозяин.


3. Женщина ударила ребенка.

Если женщина посмела шлёпнуть ребенка, то надо ребенку показать на практике главный Закон Джунглей: "кто сильнее, тот и прав", основательно поколотив женщину на глазах ребенка.


4. Женщина оскорбила мужчину.

Сказала что-то неприятное, значит, надо побить, чтобы впредь молчала. Слово можно ранить сильнее пощечины и не без того чувствительного мужчину. Поэтому мужчине вполне можно ударить женщину, если она оскорбляет. Еще женщин с детства не учат "отвечать за базар". Пусть отгребают синяками на нежной коже.


5. Женщина скрыла от мужчины важную информацию.

Что-то умолчала, значит, надо побить, чтобы впредь говорила.
Реальный случай: жена, будучи в ссоре с мужем, не сказала ему про смерть любимейшей тёщи, которую он обожал. Посему жена, когда вернулась с похорон матери, заслуженно получила от мужа в ухо.


6. Женщина активно провоцирует её ударить.

То есть она как боксирующая панда в гимнастическом зале в "Ну Погоди!" прыгает вокруг Волка мужчины, замахивается кулачками и кричит: "Ну ударь меня, ударь!". Слабо представляю такую ситуацию, но, говорят, что такое есть. В этом случае надо выполнять желание и бить её.


7. Мужчина находится в состоянии аффекта.

В состоянии аффекта мужчина может ударить женщину. И даже убить её. Потом в суде оправдают. Если, конечно, адвокат докажет состояние аффекта.


Все ли мужчины считают эти причины достаточными и необходимыми? Для этого - опрос. Можно выбрать несколько пунктов.

View Poll: #2041593

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В верхнее тематическое оглавление Тематическое оглавление (Политика) В «Известиях» пишут: http://izvestia.ru/news/541000 "Прокремлевское молодежное движение «Россия молодая» и ее лидер, член Общественной палаты Максим Мищенко (ранее был депутатом ...
Сегодня каждый православный человек, Празднует праздник большой – Чистый четверг, Ведь скоро Пасха, воскрешение Христа, И везде сияет чистота! По поверью, в ...
Отдаётся даром вот такая пластиковая ДСКашная (т.е. та, которая была ...
Пишет в ВКонтакте. Я иногда выдаю пальто в гардеробе театра. И не потому, что девушка-гардеробщица не успевает. Я просто хочу, чтобы наши зрители, приходя в театр, вовлекались в какую-то игру на три часа и понимали бы, что тут все хотят сделать так, чтобы им было радостно. Потому ...
немного вкусной копипасты 28 января со счета петербурженки в Райффайзен банке исчезли первые 500 рублей. В тот же день были списаны еще несколько сумм, в общей сложности больше 4 тысяч рублей. В Райффайзенбанке проблему объяснили сразу — распоряжение приставов по Ракитянскому и ...