Кое-что о беларуской науке, самых умных людях в мире и больших начальниках.

Вспоминается Ландау, который говорил, что учёными бывают только собачки в цирке. Дядька таки не был в беларуской академии наук, иначе он расширил бы определение. Учёными бывают не только собачки, учёными бывают тридцатилетние тётки.

Давайте посмотри, что думает про себя Яна:
а вообще я ученый, если что, и даже неплохой) а еще большой начальник с недавних пор
все-таки мне уж 30 и я сложившийся ученый со стремительной карьерой и вообще умница-красавица, да!
А теперь давайте посмотрим что думают про Яну окружающие:
Во-первых ты нарцисс, причём нарциссизм у тебя проявляется в самой худшей форме, ты не можешь просто любоваться собой, тебе нужно самоутверждаться за счёт других. Ты постоянно мусолишь то, какая-ты красивая, но всегда на фоне "жирных и страшных" подруг. На самом деле ты просто миловидная, но до той же Стоговой тебе очень далеко, как по природным данным так и по умению себя подать. Без обид.
Во-вторых ты инфантильна. Твоё поведение в интернете, (наши общие знакомые уверяют, что в реальный жизни ты себе такого не позволяешь но могу судить о тебе только на основании твоего поведения в интернете) выдаёт в тебе подростка пубертатного периода, наглого, максималиста с чёрно-белой картиной мира, уверенно бросающегося безапелляционными заявлениями космического масштаба и космической же глупости.
В-третьих ты глупа. Яна, над тобой неприкрыто издеваются в каментах, ты этого не замечаешь, но это так. Ты выставляешь себя в каждом посте на посмешище, но самое страшное, что вместе с собой ты выставляешь на посмешище беларусскую науку. А хотя нет, чего это я, не страшно, беларуская наука это действительно смешно.
В-четвёртых ты не сложившийся учёный и у тебя нет стремительной карьеры. Ты работаешь за еду оператором копировальной машины в непрестижной бюрократической организации.
В-пятых ты позволяешь себе обижать людей причём уважаемых мной людей, я год молча смеялся, но после вчерашнего я считаю себя вправе поведать тебе правду.
И ещё тебе для информации: беларусский жж это не только топ но ещё личные дружеские отношения и всевозможные чатики по интересам в которых твою персону активно обсуждают последние три дня. Так вот выше приведено не только моё мнение а поразительно единодушная рецензия на твою персону.
С интересом выслушаю мнения в защиту яны.
Но к сожалению пока-то её никто не поддержал.
|
</> |