Кое-что из моих чемоданных образов: Милан

топ 100 блогов stogova27.05.2015 Как я уже неоднократно писала, в мой чемодан попадает только удобная и универсальная одежда.
Но такая, которую днем можно носить с обувью на плоском ходу, а вечером - с каблуком.

То, как я одеваюсь в путешествиях, в real-time режиме ежедневно наблюдают подписчики моего инстаграм https://instagram.com/elena.stogova (присоединяйтесь!:))

Кое-что из моих чемоданных образов: Милан

Мне важно, чтобы каждая вещь, которую беру с собой, ложилась в четыре разных образа (как минимум).
В таком случае при небольшом чемодане и считанного набора одежды-обуви-аксессуаров можно составить десятки комплектов на каждый день: для деловых встреч, прогулок, встреч с подругами и вечерних выходов на аперитив и ужин.

Кое-что из моих чемоданных образов: Милан

Ох уж эта моя горбинка:)

В блоге я обязательно покажу все подробнее, с деталями, описанием и брендами. Эдакие примеры микса вещей из отдельно взятого чемодана, чья владелица помешана на чемоданной оптимизации.
Примерный маршрут моих путешествий вы предполагаете, да? Из-за частых перемещений, да и в принципе, мои 46 кг с другом переносят багаж тяжелее 15 кг:)


На этих фото - пример универсальных (исходя из моего опыта) предметов гардероба, которые "укладываются" в разные образы, а еще - не мнутся. Юбка с запАхом, бомбер с цветочными аппликциями и рубашка.

Кое-что из моих чемоданных образов: Милан

Днем сюда хорошо вписываются сандалии из меха пони. Нереально удобные!

Кое-что из моих чемоданных образов: Милан

Их холодный коричневый оттенок дублирует кожаные детали бомбера.
Ну и фурнитура и у всех вещей и сумки тоже тон в тон, хотя все они из разных коллекций.

Кое-что из моих чемоданных образов: Милан

Любимые сережки-креветки!

Кое-что из моих чемоданных образов: Милан

Просто, удобно, идеально (для меня) на +22-25.
При этом рубашка добавляет образу элегантности. За что я чаще всего предпочитаю рубашки и шелковые блузы любым футболкам и кофточкам.

Кое-что из моих чемоданных образов: Милан

Про аутфит:

Бомбер, юбка, сумка, сандалии, кольцо, серьги: Marni
Рубашка: COS

За фото спасибо Кое-что из моих чемоданных образов: Милан svetlana_gotham ^_^

А у вас какие чемоданные принципы самые главные? С чего начинаете продумывать аутфиты для поездок - с подходящей обуви или с одежды? Я, например, - с обуви:)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://worldoftanks.ru/ru/news/1/lets_1000000/ Танкисты! 29 декабря вы взяли очередной рекорд — 930 тысяч игроков онлайн одновременно на всех серверах RU-региона. Это абсолютный рекорд World of Tanks, и он по праву принадлежит каждому из вас. Напоминаем: согласно условиям акции, ...
в этом доме когда то находились офисы профсоюза и конференц зал но давным давно нет представительства профсоюзов в Араде арендаторы помещений менялись сейчас здесь бюро аренды квартир магазин одежды пункт обмена валют пекарня булочная кондитерская и кафе частная аптека хозяин ...
61-й бронетанковый завод корпорации «Уралвагонзавод» восстанавливает легендарные «тридцатьчетверки» и самоходные установки СУ-100. 9 Мая заслуженные ветераны возглавят парадные колонны в честь 75-летия Великой Победы в Москве. 13 танков Т-34 и 10 самоходных установок СУ-100 были ...
Когда, теория причин войны в сирии из-за конкуренции газопроводов, стала пользоваться все большей популярностью. Стало раздаваться все больше возгласов, что ни Катар, ни Иран ничего не хотели строить. А измышления на этот счет, лживы. Ныне, некоторые идиоты, уже не верят в ...
Приятно первым приносить хорошие новости, ловите еще одну новую магистраль, которая связала Киевское и Калужское шоссе и значительно облегчит жизнь москвичей. Я хорошо помню бесконечные пробки в этом направлении, простоять там можно было дого, но за последние годы этот "клубок" проблем ...