Нетщедушие-2

топ 100 блогов konkretny_11207.02.2022 Не успела студентка юридической академии как следует прописаться в камере после феерической попытки взорвать банкомат с помощью газового баллона и электроподжига, как у нее немедленно появились последователи.

«При попытке ограбления банкомата в отделении Сбербанка в результате взрыва один из грабителей погиб, его личность устанавливается», – сообщил источник ТАСС. После взрыва произошел пожар на площади 1 кв. м, повреждены остекление фасада отделения банка, внутренняя отделка помещения и входная дверь.

Отделение Сбербанка, где произошло ЧП, расположено на первом этаже пятиэтажного жилого дома в Студенческом проезде.

«В ночь на понедельник неизвестные пытались вскрыть банкомат при помощи газа, в результате чего произошел взрыв. Проверяется информация о том, что один из злоумышленников погиб, другой, по предварительным данным, успел скрыться», – сказал источник. В отделении банка выбиты окна".

А я говорил: не умеешь - не берись. Поначитаются этих ваших инторнетов и давай решительно действовать. И если студентка ушла целая, на своих двоих (правда, без денег), то эти парни учли ее неудачный опыт, научились на чужих ошибках и не пожалели газу. Но слегка переборщили. И тоже ушли без денег и в неполном составе. Ну кто так работает?

Я со своей стороны вношу законодательную инициативу. Надо запретить газ в баллонах! И все сразу наладится.

Это была тачка с четырьмя синими баллонами — та самая газовая бомба, которую на его глазах покатил в дымы взвод смертников со свирелями. На фотографии виден был даже сидящий между баллонами парень со спусковой веревкой в руке.
      Столбец текста разъяснял, что это и есть воскрешенное оружие древних орков, издавна применявшееся ими против сексуальных меньшинств. Бомбы Кутузова убили уже двух выдающихся бизантийцев — фон Триера и Бернара-Анри, и нависшая над цивилизацией угроза требовала немедленного ответа. Который, make no mistake,[16] воспоследует.
      Снизу была схема подкопа под дом пупараса Трыга, по которому ганджуберсерки подвели бомбу Кутузова. Из-за тщательно прорисованных геологических слоев разрез выглядел очень убедительно.
      — Уже можно догадаться, по какому поводу будет следующая война, — сказал Дамилола грустно.
      — Из-за пупарасов? — спросил Грым.
      — Нет. Из-за того, что Рван Контекс использовал газ в качестве оружия. Война за пупарасов будет потом. Но я, конечно, могу и ошибиться. Поживем-посмотрим. (с)
СНАФФ

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Всем привет! Много разных вопросов) В начале августа планируем переезд в Германию, город Бонн. Ребенку будет год. Подскажите, кто, может, хорошо знает город или вдруг живет там, какой район лучше выбрать для проживания с ребенком (интересует "зеленость" района, детские площадки, может, хор ...
Премьер Мишустин попросил отнестись к новым правилам техосмотра "по-человечески", сказав что "никаких неудобств для граждан быть не должно". Ну что же, давайте по-человечески, без обвинений в злокозненности и тп. Во-первых, без неудобств не получится точно, как минимум для жителей ...
Обычно источником цветных слайдов с видами городов СССР являются архивы американских туристов и корреспондентов. Однако и среди советских людей было немало путешественников-любителей, целенаправленно снимавших на цветную плёнку  различные архитектурные достопримечательности. Таких, ...
Путевые заметки, день 6 Забавно, я, видимо, попал в какой-то список подозрительных личностей. Каждый раз, когда я пересекаю границу США, офицер на паспортном контроле делает глаза, словно он увидел живого бен Ладена. Далее меня отводят в комнату службы безопасности для «особо ...
Оригинал взят у bihanskyy в В Украине тоже есть своя "Света из Иваново" На митинге Партии регионов у Рады корреспондент ДОЖДЯ поговорила с молодыми людьми ... Я ЗА ЕВРОСОЮЗ. И ЗА ЯНУКОВИЧА from Yuriy Bihanskyy on Vimeo . http://vimeo.com/81200321 ...