anus zapekanus!

топ 100 блогов ru_auto11.02.2016 сегодня покупал на мазду осагу. В прошлом январе 7042, в этом году 10673 рублей.
Ну хуй с ним, что поделаешь. Хорошо что пырился в компьютер агента и узрел что какого-то хуя, КБМ вместо 0,75 стал 0,9, причем что на меня что на жену. Но это по другому полису, на вторую машину.
Я его спрашиваю - какжитаг? он прямо напрягся напрягся и полез смотреть КБМ - короче какая-то неведомая ебаная хуйня в этой ебаной базе, этого ебаного РСА. На каждый полис свой КБМ, похуй что ФИО и права одинаковые для твоих машин. Где логика? где смысл? ведь если ты попал в ДТП на машине где сосага без ограничений, то КБМ тебе должны считать по твоим документам? нихуя не понятно.
Агент сразу сказал - беспезды пересчитаю, но надо ехать в РСА, записаться на прием и там всё заполнить. Если бы я пришел 30 января, то кбм был бы ниже, а так выше. С КБМ жены тоже самое. Короче на этом моменте я как-то потерял всякую нить логики и почему так, а не иначе. Слава погромистам.
Залезаю на сайт РСА - хуй, с 01 декабря 2015 года в РСА ездить не надо, надо ебать мозги своей страховой.
С 01 декабря 2015 года осуществляется новый, упрощенный алгоритм обращений граждан при их несогласии с примененным значением КБМ. При получении соответствующего заявления страхователя страховая организация обязана проверить значение коэффициента КБМ в АИС РСА, и если полученное значение КБМ не совпадет с примененным страховщиком, страховщик применяет новое значение КБМ, которое будет учитываться как в текущем договоре, так и в заключенных позднее (при условии отсутствия заявленных впоследствии убытков).
В этой связи при несогласии с примененным страховщиком значением коэффициента КБМ рекомендуем обращаться непосредственно в страховую организацию, с которой Вы заключили или собираетесь заключить договор: Ваш запрос будет обработан в кратчайшие сроки при минимальных усилиях с Вашей стороны.

интересно, а как же если перешел из одной страховой в другую? непонятно какой резон РЕСО что-то там сравнивать и уточнять, чтобы снижать мне КБМ и отдавать уже полученные деньги?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И вот это еще письмо для самостоятельного разбора. Это для полностью самостоятельного. Оцените сами, какая сейчас у этого мужчины ситуация, какое положение в поле, какой прогноз. Только будьте внимательны. fio2001 Здравствуйте, Эволюция направляю письмо в вашу рубрику ...
Шестидесятая годовщина со дня смерти Сталина  осталась позади. Удивительный  накал страстей, случившийся по этому поводу вызвал у меня  поток размышлений, и среди них были вот такие. Иосиф Сталин  в России остаётся, как ни странно  фигурой  малоизученной. В ...
Всем спасибо, няши. Все замечания и пожелания учтём. Вот вам бонус за ваши старания. ...
Девочки, привет! Пост будет отчасти просто на поболтать, ничего срочного и криминального, но все же. Вопросов два. 1) Результату моих родов 7 месяцев, но до сих пор гложет одна мысль, прямо гештальт незакрытый какой-то. Когда дочка родилась, ее дали покачать на животе, а потом забрали. И ...
Казалось бы, родственник томата, а, поди ж ты, не каждому томатоведу баклажан поддается. То он не растет, то одни листья, а плоды с горошину, то паутинный клещ из него все соки вытягивает, то колорадский жук объедает до ствола. Часто бывает, что все лето баклажаны растут-растут, а плодон ...