Кобелино - вульгарис, сделал свое дело, а девушке и маман расхлебывать

топ 100 блогов elshin02.06.2019
Кобелино - вульгарис, сделал свое дело, а девушке и маман расхлебывать



Реальная история. Мама нашего героя спрашивает на форуме что делать. Случился форс мажор, 38 летний единственный сыночка любящей мамочки в ближайшее время может стать папочкой. Ненаглядный сыночка, кандидат наук, врач, а осчастливленная его вниманием дама – обычная медсестра. Дева долго терпела но в один прекрасный день заявилась она к маме кандидата наук и давай пугать животом и будущими алиментами, на что мама вся в расстройствах выставила ее за дверь, а медработник сказал что не бери в голову.


Скандалов не было, молодая женщина появилась на пороге мирно и стала слезно просить будущую родственницу уговорить ее сыночка сходить с ней в ЗАГС, так как и срок уже 5 месяцев, да и любит она ее сыночка чистой любовью. Маман стояла в коридоре как обухом огретая, ничего не понимая, но избавилась от сестренки, пообещав вслед устроит разборку с сыном на эту тему, но положительного исхода не обещала.


Сынок, тот еще ходок оказался, умудренный опытом интрижек с младшим медперсоналом, сын на претензии маман высказался в духе – я разберусь, не твои проблемы, знаю эту девушку, она наглая, ищет свою выгоду, и далее занялся научными изысканиями на благо медицины. Теперь мама вся в слезах, не ведает, кому и доверять, как спасти сыночку от дрянной девки?


На эту тему вспомнился мне бородатый анекдот: - Доктор, посмотрите, пожалуйста, что у сыночки с писей. Доктор посмотрел писю. - Т-а-к, с этого момента писю называем членом и начинаем лечить сифилис.


Я могу все понять, все даже гении в жизни немного тормозят. Но чтобы эскулап со степенью кандидата доктора наук в 38 лет вел непристойную половую жизнь и при этом не знал, что такое резиновые контрацептивы, это как то не гуд.... Девушка, будущая мать, заявила обеременности, следовательно настроена рожать, а мужику в белом халате в 38 лет и дела нет?


Как бы я поступил в этом случае. Если бы мой отпрыск заявил, что ребенок это «ерунда» я его сразу к стенке прислонил. Местный кобелино - вульгарис какой оказался - всунул, вынул и пошел далее гулять, а деве и мамане теперь расхлебывай кашу. Раньше, еще лет 20 назад, в таких случаях родня, с обоих сторон, настаивала на женитьбе и правильно поступали, порядка больше было, и матерей одиночек меньше.


Мне интересно, а медсестры тоже не знают ничего о контрацепции, как и врачи? Или у медсестры реально была мысль захомутать целого кандидата наук? Ваши мысли на эту тему.





45 способов, как сэкономить на коммунальных услугах ЖКХ"45 способов, как сэкономить на коммунальных услугах ЖКХ"

На сегодняшний день эта книга самая важная и актуальная. В сборнике содержатся только проверенные и очень эффективные способы экономии, применив которые, вы гарантированно начнете экономить порядка 12.000 рублей каждый год! Применяя легальные способы экономии на квартплате вы реально станете платить за квартплату на 900 рублей меньше каждый месяц!
Что вы узнаете:
- 8 способов как меньше платить за отопление
- 10 способов как экономить на электроэнергии
- 10 способ меньше платить за воду
- 5 способов экономии на ТВ, радиоточке
- 7 способов как меньше платить за мобильную связь
- 5 способов экономии на интернет
В конце-концов, перестанете терять деньги. Сэкономить, то же самое что и заработать!
Здесь и Сейчас Узнайте как получить книгу Бесплатно >>>

Технологии Домашнего Бизнеса
"Технологии Домашнего Бизнеса"

Мечтаете о собственном домашнем бизнесе и ищете хорошую бизнес-идею? Тогда знакомьтесь с новым Курсом внимательно – возможно, вы уже нашли ее. Если вы давно ищите свой бизнес, перечитали горы книг, посетили сотни сайтов, но не нашли свою золотую жилу в бизнесе, не знаете как начать свое дело то Вы сегодня попали по нужному адресу. В курсе описано четко и без лишней "воды" все возможные варианты малого бизнеса. А как известно БОЛЬШОЙ бизнес начинается с МАЛОГО. Приобретая этот Курс, Вы получите в свое распоряжение 400 (!!!) уникальных технологий, изобретений и идей. 7 разделов общим объемом 4,5 ГБ, которые помогут Вам войти в мир бизнеса!
Как открыть свое дело интересует? Тогда вам сюда:


Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот уже два-три дня, как украинская повестка исчезла с главных мониторов международных СМИ (чего не было уже почитай полгода). Обсуждают что угодно – и Пелоси, и засуху с пожарами, и будущую перестройку профиля энергетики ведущих стран мира, а про украинский фронт практически молчат. ...
Предлагаю вам воспользоваться суммарной скидкой 11% (6% по коду August + 5% по реферальному коду от перехода по ссылке) на великолепнейший, но бесчеловечно дорогой крем для глаз Suki, потому что другим способом скидку на него получить нереально. Я уже сделала заказ, так что не ...
asharky 2014-02-09 18:31:38 ...
Анатолий Чубайс, бывший вице-премьер правительства Ельцина, а ныне глава госкорпорации "Роснано", вновь выступил со скандальным заявлением в котором оскорбил всех советских людей и россиян, до сих пор считающих СССР справедливым и лучшим государством, чем нынешняя РФ. Суть его ...
В от крепишься-крепишься не писать о политике, но события вокруг столь захватывающие, что хрен удержишься. Ни для кого не секрет, что одной из последовательнейших сторонниц его постройки была, а формально и остаётся Ангела Меркель. Фрау канцлерин даже после своего заявления об ...