Призналась в измене, мы квиты. Изменила мужу бабнику – и не жалею

топ 100 блогов elshin21.05.2019
Призналась в измене, мы квиты. Изменила мужу бабнику – и не жалею


Наталья узнав об измене мужа решила отплатить своему Сергею той же монетой, но в итоге всех кульбитов влюбилась в любовника, который через пару месяцев с ней распрощался. Сейчас Натали плачется, но не от того, что муж подал на развод, а от того, что ее бросил плешивый коротышка.


Необходимо отметить, Натали красивая женщина, возраст 30 с +, и у ней пока еще есть муж, и двое деток. Живут в достатке, ни себе, ни детям ни в чем не отказывают, дом в Испании, где они по долгу живут. Все вроде бы супер, можно и позавидовать, но не все так гладко: год назад муж Натали ей изменил, при чем с ее подругой. Когда все открылось местный мачо падал на колени и клялся, что этого больше не будет. Жена простила мужа, но не забыла обиду, да и былая любовь прошла, физически Сергей стал ей неприятен, жили в разных комнатах коттеджа.


На этом все только началось, Натали решила что за мужем должок, и решила сделать финт ушами. Не долго думая, в интернете познакомилась с состоятельным испанцем, правда он старше на 15 лет, коротышка, лысый, но балагур такой что поискать еще надо.


С первого дня знакомства такой недомерок Натали не понравился, рядом они смотрелись комично, но после пары встреч все закончилось изменой мужу.


Натали даже не успела привыкнуть к новой любви, как любовник испанец ее бросил. Такого подвоха она не ожидала. На эмоциях сразу все и выложила мужу, реакция была предсказуемая: стал кричать и материться, что измена в браке это мерзость, при этом свой ход налево он забыл. Грозится подать на развод.


В итоге, у женщины нет возможности уйти, да и дева привыкла к красивой жизни. Теперь Натали посещает психолога для выхода из депрессии. С Сергеем все предельно ясно – парень «слаб на передок», но это предсказуемо, и таких миллионы.


Не понятно, почему о воем поступке он забыл, а жену считает падшей. Не подумав, на эмоциях, Наталья изменила мужу и в итоге ей прилетело то что заслужила. А вот детей жалко, эта невротичка с расшатанными нервами их толком не воспитывает. Как вы думаете, стоило ли мстить мужу таким образом?







Технологии Домашнего Бизнеса
"Технологии Домашнего Бизнеса"
Мечтаете о собственном домашнем бизнесе и ищете хорошую бизнес-идею? Тогда знакомьтесь с новым Курсом внимательно – возможно, вы уже нашли ее. Если вы давно ищите свой бизнес, перечитали горы книг, посетили сотни сайтов, но не нашли свою золотую жилу в бизнесе, не знаете как начать свое дело то Вы сегодня попали по нужному адресу. В курсе описано четко и без лишней "воды" все возможные варианты малого бизнеса. А как известно БОЛЬШОЙ бизнес начинается с МАЛОГО. Приобретая этот Курс, Вы получите в свое распоряжение 400 (!!!) уникальных технологий, изобретений и идей. 7 разделов общим объемом 4,5 ГБ, которые помогут Вам войти в мир бизнеса!
Как открыть свое дело интересует? Тогда вам сюда:


Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Генеральная прокуратура России может возобновить уголовное дело по факту крушения 4 октября 2001 года российского лайнера Ту-154М авиакомпании «Сибирь», летевшего по маршруту Тель-Авив – Новосибирск и потерпевшего катастрофу над Черным морем. По версии Международного авиационного комитета ...
Тело 10-месячного палестинского младенца Haneen Tafesh лежит в морге больницы Шифа в городе Газа, 15 ноября 2012 года. Согласно отчетам больницы, младенец умер от ран, нанесенных в результате израильского удара. (© AP Photo/Hatem ...
the + национальность Когда национальность выражена прилагательным, заканчивающимся на ch, sh, ese, надо добавить артикль the. the French - французы the Spanish - испанцы the Chinese - китайцы The French love wine. - Французы любят вино. Перед швейцарцами тоже идёт the. The Swiss have ...
Я теперь работаю в офисе, соответственно, Младшую на автобус провожает жена. Автобус должен приезжать в 7:25, все время, пока я провожал ребенка, этот автобус часто опаздывал на несколько минут. Видимо, родители жаловались, и водитель на маршруте сменился. Новый водитель приезжает на ...
Факт рождения ребенка без матери впервые зарегистрировал столичный ЗАГС. Это – не столько чудеса медицины, сколько юридическая необходимость. И сделано это было по решению суда. «В свидетельстве о рождении ребенка в графе “мама” стоит ...