Девушка дешевка: он мне противен, но от интима с ним не могла отказаться

топ 100 блогов elshin19.05.2019
Девушка дешевка: он мне противен, но от интима с ним не могла отказаться



Сразу с ходу вопрос моим подписчикам, как можно назвать девушку которая не может отказать мужчине в интиме, даже если он ей противен? Дешевка? Таким вопросом меня озадачила моя знакомая Катерина, когда поведала мне историю одного знакомства на сайте знакомств. Пишу дословно.


Я познакомилась с Максимом на одном сайте знакомств. Мужчина мне показался порядочным и адекватным, высокий и симпатичный, работает директором торговой компании.


Пригласил меня на свидание, специально приехал из подмосковного города, снял номер в отеле. Созвонились, встретились, посидели в баре. Внешне кавалер ничего, но вечер мне не понравился, мужчина оказался нудным, без юмора, ни разу не улыбнулся, я же наоборот обожаю когда мужчина морит и поднимает мне настроение.


Мне пришлось выслушивать, как этот бизнесмен мне рассказывает о работе, партнерах, бывшей жене и прочую лабуду, хотя лучше бы молчал. Далее мы разъехались по домам, и через один час получаю от него смс в котором он написал, что теперь моя очередь посетить его дом.


Меня это несколько смутило, но потом решила согласиться, других планов у меня не было, но я твердо решила, что с ним у меня точно ничего не будет. Ты же в курсе, что я из тех девушек, которые если не желают, то и не делают. Как только переступила пород этого лоха, он меня схватил, стянул одежду и ….., далее мне даже понравилось. Утром я встала, он спал, перекусила тем что было в холодильнике и уехала домой.


Как ты считаешь, я все верно сделал? Я же твердо решила, что не хочу с ним встречаться, но все таки поехала, не пойму что на меня нашло? Сейчас чувствую себя падшей дешевкой, но я ведь не такая….


Для меня признак дешевки: глупая девка до тошноты и пустая душа, носить может все самое стильное и дорогое, ездить на Бугати, но внутри она дешевка.


А безмозглой Катерине я ответил, что если включить моралиста, то повела она себя как подстилка, и порядочные девушки так не поступают. Но с другой стороны, каждый имеет свою голову на плечах, и если ей понравилось, то почему бы и нет?


Замуж за него не стоит выходить, если конечно будет звать, можно просто пользоваться, встречаться параллельно с другими мужчинами, пока не попадется нормальный мужчина со здоровым чувством юмора, которого она хочет.


Но интуиция мне подсказывает, этот самый директор больше ее никуда не позовет, он же своего добился, хотя….. Думаю он ее раскусил. А что по вашему характеризует человека как дешевка?







Технологии Домашнего Бизнеса
"Технологии Домашнего Бизнеса"
Мечтаете о собственном домашнем бизнесе и ищете хорошую бизнес-идею? Тогда знакомьтесь с новым Курсом внимательно – возможно, вы уже нашли ее. Если вы давно ищите свой бизнес, перечитали горы книг, посетили сотни сайтов, но не нашли свою золотую жилу в бизнесе, не знаете как начать свое дело то Вы сегодня попали по нужному адресу. В курсе описано четко и без лишней "воды" все возможные варианты малого бизнеса. А как известно БОЛЬШОЙ бизнес начинается с МАЛОГО. Приобретая этот Курс, Вы получите в свое распоряжение 400 (!!!) уникальных технологий, изобретений и идей. 7 разделов общим объемом 4,5 ГБ, которые помогут Вам войти в мир бизнеса!
Как открыть свое дело интересует? Тогда вам сюда:


Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
... и плохой свет ...
 В свое время я опубликовал пост, с которым ознакомилось, в общей сложности, не менее 500.000 человек: http://avramenko-konst.livejournal.com/2010/06/07   Естественно, большое количество пропутинских зомбо-хомячков подняли в сети вой. «Как так, Великая Россияния, ...
Получил сейчас письмо от знакомых из Москвы. Короткое, но емкое. Вначале письма какая-то цитата , а в конце - единственный вопрос . Читайте: --------------- "Вчера глава росатома Сергей Кириенко сказал, что россиянам ничего не грозит и авария на АЭС ...
Сегодня утром на сайте "Спорт-Экспресса" появилась статья Евгения Дзичковского - "Прогулки по РФС " Появилась в электронном приложении "СЭ-Воскресенье" (на страницы газеты такое попасть и не могло)... и через пару часов была снята с публикации. По ...
Прочла подробный отчет американского юноши, который попытался встречаться с возрастными «мамочками». Если кратко, ему не очень понравилось. Но опыт довольно интересный. Начал он с того, что разместил объявление вроде такого: «19-летний студент, работающий в средствах массовой ...