Кобелиная любовь

топ 100 блогов tasha_jardinier10.08.2021

Вот уже неделю чуть ли не с шести утра под окнами начинает лаять и подвывать большой белый пес трудноопределимой породы.

Почему он безнадзорно шляется по улицам городка с раннего утра и до поздней ночи, вопрос отдельный. Хозяйка его вразумительно ответить не может и кроме как громко повопить на собаку ничего не в состоянии сделать.

А мы не можем понять, его поведение в эти дни. Сначала подумала, что у Татуси течка началась. Но ни по времени не совпадает, ни признаков совершенно никаких. Другие кобели гуляют с ней  спокойно, как с маленькой игривой подружкой. Потом стали с соседкой присматриваться к Эле, она ведь тоже гуляет в моем саду. Но и у Элы никаких признаков течки.

Зато в другом конце улицы течная собачка. Но белый пес под ее калиткой даже на миг не задерживается. 

Вот что это, как не любовь к моей принцессе?

Только любовь эта доводит всех соседей до белого каления. Ну кому понравится летом, когда ночи теплые и окна открыты, с раннего утра слышать скулеж и лай безнадзорного пса? Ситуация накалилась до такой степени, что кое-кто готов схватиться за травмат. Так и до беды недалеко. И что делать в такой ситуации?

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Подборка фотографий с обнажёнными девушками, признанных экспертами сайта лучшими. ...
кто поверит что эта фотография была сделана в период 1909 -1916 г ?ведь она же цветная) подробности по ссылке ...
источник еще винтажную эротику ПОСМОТРЕТЬ ...
«Аристократ – это джентльмен, у него другое сознание, другие ценности, другие манеры» -- заявил князь Никита Лобанов-Ростовский и объявил , что России, конечно, нужна конституционная монархия и элита. Все эти Шереметьевы, Трубецкие и прочие эмигранты искренне считают элитой себя. Тысячу ...
Если задаться вопросом, а кем на дополнительном смысловом слое является Павлина Хуторная (Светличная), и почему она тут покрашена в брюнетку и почему она вдова, и почему её домогается Казанец, хотя женщин вокруг хоть отбавляй и практически все ему готовы дать... То ответ состоит в том, ...