Ко мне тут радости прилетели:)))

топ 100 блогов liya_fa11.01.2015 У нас тут буран настоящий:с сильным ветром,колючим снегом и всеми остальными прелестями.Вчера только начинался,а сегодня совсем разбушевался. Хорошо,что и сыночка накануне привезла - за городом совсем видимость на дорогах плохая,в городе получше:редкие прохожие бредут,закрываясь от резких порывов ветра.

Снег приходится чистить постоянно - наметает только так.То от того,что вчера вьюжило,то ли оттого,что почта у нас не пойми как работает,но сегодня сын в почтовом ящике нашёл целых 6 открыток - вчера их точно не было,а сегодня появились,ага,в воскресенье.Судя по штемпелям некоторые с 3-го числа уже в почтовом отделении были,но работают у нас....ладно,хоть донесли.

И махом мне настроение подняли весточки тёплые:

Ко мне тут радости прилетели:))) DSC_1208[1]

открытка в дореволюционном стиле отКо мне тут радости прилетели:))) alyoka5 - подобных и не видела раньше,такая чудесная))
и красочная открытка от Ко мне тут радости прилетели:))) frau_ru и там не только пожелания для меня,но и наклейки для дочки - ей очень понравились:)))

Ко мне тут радости прилетели:))) DSC_1209[1]

дивная настоящая японская открытка от Ко мне тут радости прилетели:))) nihon81 да ещё с наклейками оттуда же,которые можно на предметы без опаски приклеивать,медвежонка сразу на ноут определили))

и совершенно прелестная рукодельная открытка от Ко мне тут радости прилетели:))) tolstushka_st,не только замечательно украшена с лицевой стороны вот творческие люди,но и с оборотной её показывать не стану,там личное))

Ко мне тут радости прилетели:))) DSC_1210[1]

Дед Мороза прислала Ко мне тут радости прилетели:))) nikka_80 про него дочка сказала,что он сказочный впрочем так и есть и красивый,она его высоко оценила:))

Новогодние шарики на открытке от Ко мне тут радости прилетели:))) amazonka_25 с её фирменным:*Привет от Фели.Машу Вам ручкой* .

И знаете,что самое прекрасное во всех этих открытках? Это то,что каждая их этих и ранее полученных:передаёт частичку тепла и очень приятно читать пожелания,написанные от руки,а не просто напечатанные на компьютере.Каждая отправительница вложила позитивные эмоции и это ощущается:)))

Потому я буду и дальше сама отправлять желающим открытки,заказала по интернету,надеюсь,скоро получу - у нас в продаже их нет..

И ещё печалька:вместе с открытками пришло и извещение на посылку от хорошего человека и я по пути к родственникам и на почту заехала:вдруг они сегодня не только открытки раздают,но и в отделении работают,дни поменяли,но нету...ждать мне до завтра,а там с 9-ти только работают.Жди теперь...)))

Несмотря на буран,свозила детей к бабушке,дорогу местами и не чистили,надеюсь,к утру ещё более наметённое всё-таки расчистят и смогу дочку отвезти в садик а сама по делам и на поооочту)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Странное совпадение, но все же... Только вчера озадачился вопросом где лучше вести публикации своих сюжетов - в ЖЖ или Фейсбук, как тут же последний отрубил мне возможность кросс-постинга и даже расшаривания ссылок из моего журнала, о чем мне пришло уведомление по электронной почте. Вот е ...
Привет, друзья Уже завтра начнется лето, и похоже оно будет жарким. А сегодня мы предлагаем вам посомтреть 54-й выпуск нашего еженедельного хит-парада Droider Chart. В этот раз мы будем сражаться с роботами за землю матушку, почитаем стихи великого ...
Вот, постоянно слышишь, что, дескать, история России как государства древняя, что оно якобы прямой потомок Руси, что русские якобы древний народ, что есть русские и ещё некоторые глупые образования на примере всяких там малороссов и белорусов, которые вроде тоже русские, да только не хотят ...
"Революции не будет Кирилл Фролов глава "Ассоциации православных экспертов" Что и требовалось доказать. Кураев призвал студентов Казанской семинарии к революции. Вот в чем цель его "разоблачений". Последние из них- бред полный, например, что Казанская семинария имеет возможность ...
Взято здесь http://3d ...