рейтинг блогов

Книжные успехи

топ 100 блогов sergeydolya25.11.2010 В субботу моя книга поступила в продажу. За первые 3 дня магазин Боффо продал больше 1000 экземпляров. В издательстве сказали, что несмотря на увеличение тиража с 3000 до 7000 штук, все равно, похоже, всем не хватит, так как корпоративные клиенты уже заказали больше 2500 штук на подарки своим клиентам на Новый Год.

Вчера книга появилась в некоторых московских магазинах:

— Москва, ул. Тверская, 8; (495) 629-64-83, moscowbooks.ru
— Библио-Глобус, ул. Мясницкая, 6/3, стр. 1; (495) 781-19-00, biblio-globus.ru
— Московский дом книги, ул. Новый Арбат, 8; (495) 789-35-91, mdk-arbat.ru
— Молодая гвардия, ул. Большая Полянка, 28; (495) 780-33-70, bookmg.ru
— Дом книги «Медведково», Заревый пр-д, 12; (495) 476-16-90, bearbooks.ru
— сеть магазинов Новый книжный. Адрес центрального магазина:
Малая Сухаревская пл., 12 (ТЦ «Садовая Галерея»); www.nk1.ru
— сеть магазинов Читай-город. Адрес центрального магазина:
Большая Ордынка, 21, стр. 1; www.chitai-gorod.ru
Единая справочная обеих сетей: 8-800-444-8-444
(звонок по России бесплатный).

В Санкт-Петербурге книга будет продаваться только в сети магазинов "Буквоед". Книгу к ним доставят на следующей неделе к началу декабря.

Жители остальных городов могут заказать книгу в интернет магазинах. Ссылки на них есть здесь.

Книга получилась здоровая. Я когда макет делал даже не осознавал, что она будет такой большой:

Книжные успехи

Некоторые читатели начали оставлять мне отзывы о книге к различным записям или писать о ней у себя (что мне очень приятно). Я буду рад, если вы оставите свой комментарий о книге именно к этой записи (чтобы все в одном месте было). Это моя первая книга и для меня очень важно, чтобы она вам понравилась. Если вы написали о книге у себя, то, пожалуйста, разместите здесь ссылку на вашу запись.

Вот пара отзывов:

Книжные успехи [info]monokote: Сегодня утром курьер привёз книгу из боффо. Как только её открыл, сразу побывал в мьянме потом поехал в исландию, пролетел мимо острова пасхи и завис в дубае... Книжка великолепного качества, прям как букварь для любителей фотографии. Что кажется лишним, то что уж слишком качества бумага хорошего, и слишком добротно сделана, боюсь её поцарапать или уголок заламать, перелистываю аккуратно.

Книжные успехи [info]habibi_msk Только что привезли книгу. Точнее - это даже не книга, а фотоальбом. Отличное качество издания! Вроде и видел уже эти фотографии, а смотрятся как в первый раз. Спасибо, Сережа! :)

Книжные успехи [info]simplyol Сегодня утром курьер доставил Творение! Качество потрясающее, еще не засела за просмотр, но бегло все-таки пролистала. жалко, что маловато точек включено, надеюсь, что следующее издание не за горами.

Книжные успехи [info]live_to_shine Книгу привезли сегодня! Качество очень приятно удивило - все на высшем уровне! Фотографии восхитительны! Куплю еще парочку друзьям на новый год. Спасибо!

Книжные успехи [info]binary_ru Получил в субботу книгу. Первое впечатление - восторг! Мне казалось, что книгу такого "жанра" сложно сделать интересной: получится либо фотоальбом, либо сухое описание. Как же я ошибался :) Считаю, что книга достойна любой коллекции и она входит в разряд must have.

Сейчас договариваюсь с Библио-Глобусом о том, чтобы провести презентацию книги у них в магазине 2-го или 3-го декабря. Буду очень рад всех видеть. Подпишу книги всем желающим.

Возможно, что 4-го и 5-го декабря я буду в Санкт-Петербурге. Если поездка не отменится, то с удовольствием организую встречу и там.

Еще раз спасибо всем, кто купил книгу! Я не ожидал, что вас будет так много. Очень приятно. Я растроган. Спасибо…


Я в Twitter и в Facebook. Присоединяйтесь!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чем больше слушаю Лукашенко, тем сильней убеждаюсь в том, насколько это мелочный, лживый, злобный, невежественный человек, маскирующий под личиной самодовольного хамства свою генетическую трусливость. Даже на дела его смотреть не нужно - ...
Режиссер Александр Гинцбург, который был, в основном, оператором и снял совсем немного фильмов. По фантастическому роману А.Н. Толстого, помнится, в юности я его читал с удовольствием. Да и фильм этот, 1965 года, когда-то видел, еще в советское время, по телевизору. Картина сделана ...
я так понял эта звезда из 15 региона )))) youtube ...
 Интересно, а проходят ли постановления наших госорганов хоть какую-то экспертизу? Мне все чаще кажется, что нет. Вот пример.Смотрим приказ Госкомнадзора "Об утверждении порядка направления обращений о недопустимости злоупотреблений ...
1. 27.01.2022 Тыц 2. Украина Тыц 3 РФ Тыц 4. Киев Тыц 5. Австралия Тыц 6. Петербург Тыц 7. прогноз Тыц 8. Пятая волна Тыц 9. Николаев Тыц 10. NeoCoV Тыц Тыц 11. ...