Кличко-Януковичу: Мы предупреждены о силовом варианте. Он будет иметь ужасные последствия для вас

топ 100 блогов v_n_zb13.12.2013 .
Лидер партии "Удар" Виталий Кличко в ходе круглого стола предупредил Януковича о негативных последствиях силового варианта прекращения протестов.

Кличко, обращаясь к Януковичу: "Мы знаем сегодня о силовом варианте. Он будет иметь ужасные последствия для страны и ужасные последствия для вас лично".

Он также отметил, что в сегодняшней ситуации люди просят удовлетворить их требования, которые продиктованы вполне понятными человеческими чувствами, а именно: освобождение тех, кто был незаконно задержан и наказание тех, кто несет ответственность за избиение мирных граждан. А также отставки правительства, которое, по словам Кличко привело Украину экономическому кризис.

Кличко добавил, что выходом из сегодняшней ситуации может быть только полная перезагрузка власти.

В свою очередь, лидер "Свободы" Олег Тягнибок также заявил о планах "возбудить дело против руководителей оппозиции".

"Мы знаем, что есть планы разгонять Майдан. Не только силами МВД, но и военных. Что готовятся провокации относительно взрыва природного газа", - добавил он.

Тягнибок заявил, что Янукович несет персональную ответственность за дальнейшие события.

По его словам, после отставки правительства Николая Азарова "можно говорить о перезагрузке государства, о новых выборах, с новой Центральной избирательной комиссией и новым Нацсоветом по вопросам телевидения и радиовещания"

.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Патриарх Кирилл во имя (возможно) народного популизма, спустился нынче в шахту на глубину 350 метров: Однако сам народ к Его Святейшеству не подпустили: "Патриарх в Кировске. Церковное начальство, которое с олигархами и телохранителями, но не с народом: отсюда P.S. Из ...
Нью-йоркских полицейских в феврале проинструктировали, что женщины, гуляющие по городу топлесс, не совершают ничего противозаконного. Однако известно об этом стало лишь после того, как в мае известная фотограф из Бронкса Холли Ван Воаст подала федеральную жалобу против властей города за ...
http://www.ast.ru/catalog/943238.php?sphrase_id=780078 ...
Я снова хочу поднять тему бездомных зубастых животных. Вчера в моём дворе собака-бомж прокусила спину мальчику до крови. А сегодня я вновь гонял тётку, которая раскладывала протухшие супы-котлеты на асфальте. Мне страшно ибо мой сын ежедневно гуляет в этом ...
, когда же фары доберутся до дверей? ...