"Кличко, разослал интересную бумагу. Она раскрывает весь ужас, который творится

топ 100 блогов hippy_end28.03.2020 Видео взято с американского ресурса Ютуб

Это -- свежее видео от Теняны Монтян, в котором они со свойственными ей эмоциональными комментариями и выбором особо любезных слов цитирует замечательный документ от власти "слуг народа" с требованием срочно оборудовать для VIP персон, которым в условиях нынешней "операции пандемия" неожиданно нельзя больше улететь на лечение в VIP клиники Западной Европы, в государственных больницах Киева отдельные VIP палаты и далеко не только...

В общем, не выдержал и таки расшифровал всё основное для тех, кому сложно смотреть видео

Так что -- смотрите, слушайте и читайте -- рекомендую -- этот документ -- стоит того



Монтян: «Речь идет о чудовищном факте, который сродни мародерству… Для украинской быдлоэлиты даже разработали особый порядок борьбы с эпидемией. Вчера Департамент здравоохранения администрации Киева, которой руководит… Кличко, разослал интересную бумагу. Она раскрывает весь ужас, который творится в нашем несчастном государстве.

Документ опубликован на сайте Киевской городской администрации… Давайте вместе внимательно его почитаем.

Оказывается, в государственных больницах, за которые мы платим налоги, для ВИП больных Ковид 19 должны быть оборудованы отдельные палаты. А площадь такой палаты должна быть минимум 13 м. (кв.) Рядом с палатой должно быть еще и помещение для охраны. Т.е. для каждой ВИП мрази в больницах нужно выделить уже целых два помещения. Для каждой охреневшей ВИП мрази.

Отдельные ВИП палаты предусмотрены даже в педиатрическом отделении и отделении детской нейрохирургии. И это в то время, когда палат в больницах уже не хватает…

Еще палаты для нашей тупой, наглой и охреневшей элиты, оказывается, должны иметь удобные коммуникации с операционной и диагностическим отделением…

Еще рядом с ВИП палатой должен быть круглосуточный сестринский пост. Это значит, что несчастные медсестрички, которых и так НЕ хватает, вместо того, чтобы выполнять свою работу за копейки и ухаживать за всеми больными, должны круглосуточно бдеть возле элитной мрази.

Заболевший нардеп Шахов недавно рассказывал, что в Александровской больнице Киева, куда привозят больных Ковид 19, вся больница вплоть до пятого этажа полностью заполнена людьми.

Кстати, а почему его привезли в киевскую больницу, а не по месту его жительства – в Обуховскую или в Ирпенскую. Вот там бы ему и приблизиться к народу, к своим избирателям…

У каждого ВИП больного еще должен быть оперативный резерв медицинских препаратов и оборудования. Т.е. все те слухи о покупке ИВЛ, которыми нас кормит власть и олигархи, не просто циничное вранье, а более того – они собрались отжать для себя в резерв даже уже имеющиеся аппараты ИВЛ. Резерв – это значит, что под каждую ВИП гниду будет стоять аппарат ИВЛ, к которому никого другого НЕ будут подключать.

Это также значит, что главврачи должны обеспечить ВИП персонам постоянное наличие лекарств. А где же они возьмут эти лекарства? Ну конечно же, заберут у обычных простых больных. Вы чего там, твари, совсем берега потеряли?.. Потому что больше взять лекарства просто неоткуда…

Причем, резерв лекарств для ВИП персон должен находиться в отдельном, опломбированном шкафу

Еще по приказу Департамента здравоохранения Кличка надо готовить специальные бригады для экстренной медицинской помощи ВИП персонам. Это при том, что уже сейчас острая нехватка машин «Скорой помощи» ощущается настолько, что впору думать о национализации частных автомобилей «Скорой помощи». В каждую спецбригаду должны входить врач – руководитель бригады, два фельдшера и водитель.

Т.е. для обнаглевших слуг народа будут держать отдельные бригады «Скорой помощи». Потому что одна бригада с наплывом элитных заболевших мразей, скорее всего, не справится…

А требования к квалификации врачей и фельдшеров из ВИП бригад – тоже на уровне ВИП. Медики должны иметь высшую или первую квалификационные категории. Еще они должны иметь практический опыт не менее пяти лет в заведениях экстренной медицинской помощи. Т.е. лечить ВИП мразей будут ВИП врачи…»

И знаете, каким было первое оправдание, когда документ обнародовали (?) Наверху сидят уже настолько «идиоты» (термин Джангирова), что она заявили, что эти палаты оборудуются для… заключенных, находящихся под охраной (!)

Пока им не ткнули в документе, что он касается тех, кто находится под охраной Управления Госохраны, НЕ имеющего ни малейшего отношения к охране зэков.

Ну и касается этот замечательный документ… всех ВИПов, которые имеют право на Госохрану. Сколько таких ВИПов сейчас в нынешней майданной Украине… уж подумайте сами: от всех членов кабмина, депутатов разных уровней, офиса Зе президента, Генпрокуратуры и т.д. и т.п…


Германия – 28 марта 2020 года   


Ну что, бедные они, несчастные, у них даже своей отдельной VIP больницы нету -- у них же личные самолеты, -- приходится срочно у обычных государственных городских больниц лучшие палаты, лучших врачей, лучших медсестер, бесплатные лекарства, персональные ВИП ИВЛ и элитные бригады "Скорой помощи" только для лично себя отжимать...

Вот за всё вот это -- и проголосовали год назад лично каждый, кто проголосовал за Зе президента, чем бы он теперь ни оправдывался, чтобы соскочить со своей личной за это ответственности

Тем более включая популярных агитаторов, вроде госпожи Лукаш и господина Шария, которые теперь, типа, и "не при делах"

Лохокторат и его поводыри -- вы также лично каждый отвечаете за всё вот это, как те, кто лично ходил на майдан, лично отвечают за всё то, что потом произошло в этой стране

Ну просто по факту

И лучше извлеките из этого для себя урок на будущее, чем пытаться психологически оправдаться

Потому что во втором случае вы снова раз за разом будете наступать на те же грабли, получая потом очередной разводкой по голове




Добавить в друзья


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
У Ильи Варламова ещё много таких... ...
Некоторые авиакомпании идентифицировать не удалось. Сингапурцы прибыли на своём новеньком А-380 2. Бритишевкий Ту-144 всё ещё в расписании и перевозит пассажиров 3. Несмотря на +20 здесь обливают антиобледенителем 4. Прилетели ВИПы 5. 6. ...
...
Как вы полагаете - в чём причина популярности фигуры Сталина в современном обществе? Благодарность за Победу? Восторг перед грандиозной архитектурой? Тоска по свершениям или - по возможности написать донос? Но и свершений, и доносов всегда хватает. Даже теперь. Ностальгия по красивому и в ...
движения кистью правой руки приносит невыносимую боль. фиксаторы запястья вещь редкая и как оказалось, очень дорогая. только за 500 рэ нашёл, покупать не стал. и ещё судя по ленте друзяки или болеют или до сих пор в алкогольном опьянении! Запись сделана с помощью приложения ...