рейтинг блогов

Клёвый и позитивный сериал: "Необыкновенный плейлист Зои" 2020

топ 100 блогов shiro-kino.ru09.01.2021

Вроде бы обычная милая девушка, у которой стандартные проблемы — коллеги с тараканами в голове, несносная творческая соседка, злобная начальница, да ещё и отец заболел, но она действительно чем-то цепляет зрителя. Сюжет сериала «Необыкновенный плейлист Зои» 2020 года (режиссёр Адам Дэвидсон, Джон Тёртлтауб, Ричи Кин) даёт главной героине способность видеть чувства других людей в виде песни, как будто она в мюзикле. И в очень хорошем мюзикле!

«Необыкновенный плейлист Зои» 2020
«Необыкновенный плейлист Зои» 2020

В результате открытия сыплются на неё, как из рога изобилия.

Подбор песен под ситуации — праздник! Больше всего сериал радует именно тем, как персонажи уместно и забавно перепевают хиты.

Что же в повестке?

Лучший друг, он же довольно расслабленный по жизни коллега, оказывается по уши влюблён в неё, хотя она и не воспринимает его всерьёз из-за низкого ранга в рабочем коллективе.

Другой симпатичный коллега, который как раз очень даже нравится, — прячет глубокую депрессию и срочно нуждается в спасении.

«Необыкновенный плейлист Зои» 2020
«Необыкновенный плейлист Зои» 2020

Начальница злая из-за того, что её муж — просто феерический эгоист, а она всегда уступает, хотя в делах фирмы она же — настоящая акула.

Кое-кто из коллег мечтает подсидеть и вообще против программистов женского пола, тем более — начальниц.

Соседка олицетворяет букет из всех модных веяний современной толерантной культуры, но это весёлый, зажигательный букет, украшение сериала.

«Необыкновенный плейлист Зои» 2020
«Необыкновенный плейлист Зои» 2020

Отец болен без особых шансов на исцеление, так что в семье всё идёт наперекосяк, и мама, и брат с женой — все стойко держат лицо, но теперь главная героиня может узнать, что происходит на самом деле.

Сериал очень добрый и замечательно поднимает настроение. Из незатейливой музыкальной истории неожиданно вырастает грусть и глубина, но это только радует.

Важно слушать песни в оригинальной английской дорожке (например, с субтитрами), потому что локализация хитов просто ужасающая, некоторые и узнать нельзя.

В главных ролях: Джейн Леви, Скайлар Эстин, Питер Галлахер, Алекс Ньюэлл, Джон Кларенс Стюарт, Лорен Грэм, Мэри Стинберген, Майкл Томас Грант, Капиль Талвакар, Эндрю Лидз.

Оригинальное название: «Zoey's Extraordinary Playlist».

Ещё список позитивного за последнее время, что стоит посмотреть.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ох, и рада бы я была не смотреть телевизор, но в большой семье это нереально... Целый ритуал! То попадёшь на какой-то старый любимый фильм, то просто для фона телик включаешь. Но реклама очень раздражает. А особенно то, что телевизионщики специально усиливают громкость рекламных ...
В опубликованной в 1881 году книге Н.E. Зегимеля «Необходимые правила для купцов, банкиров, комиссионеров и вообще для каждого человека, занимающегося каким-либо делом» сформулирован «кодекс чести», или общепринятые правила поведения российских ...
Знакомая подобрала бездомную кису и пожаловалась на ФБ, что ей втолковывают, что, дескать, всех не спасёшь, естественный отбор и всё такое. Написала ей коммент, хочется поделиться. Банальность, в принципе. Но куда деваться. Домашние (не дикие, живущие без нас в природе) кошки и собаки - ...
Кем бы ты был при советской власти? Если бы не случилось перестройки и прочих ...
Были объявлены победители 56-ой премии Wildlife Photographer of the Year, главного лауреата назвала герцогиня Кембриджская. Съёмка проходила в Музее естественной истории, который является одним из основных партнёров премии. Кэтрин объявляет победителя с 1:35. Картина фотографа ...