Китаец ест летучих мышей, а все страны "вешаются"

топ 100 блогов sevastian_mos25.03.2020 Почему русские не боятся его? Как побеждать такое?

Ламповая старина
Китаец ест летучих мышей, а все страны вешаются
Такая ситуация, когда в каждой стране один сидит в хай тек офисе, а другой жрёт мышей летучих полупроваренными, это не могло не привести к какому нибудь ахтунгу тоталис. При этом коронавирус есть банальный грипп и прореживатель совсем слабых. Случись он в китайском селе в 1678, то в селе померло бы пять старичеллов и всего делов. Но жрать мышей в мегаполисе Ухань с 11 000 000 рыл, это уже и есть дикий перекос мира, когда поганым деревенским традыцыям разучились бить сапогом по морде, их носителям. Надо было ещё лет 40 назад в пинки разогнать жральщиков собак диких, кошек, гусениц, тараканов, панголинов и прочего.

Теперь понимаете что кошер, постное_не постное, халяль, это люди придумали гениально и гениально ввели в религии передовые. Теперь понимаете что халяль это не что бы сделать жизнь хуже, а что бы не сдох целый город от чумы, потому что какой нибудь верующий старичелло не сожрал бы дикую псину и не подхватил от неё чуму от блох или вшей. В Китае с этим не заладилось, а зря. А управленцы у них, чем строить дороги хай вэи, лучше бы сначала научили 400 000 000 дундуков деревенских не жрать дикородную гадость. В этом дикость Китая, вот вам силиконовая долина и вот вам манагер бегущий в перерыв жрать мышь или панголина с вонючим столетним яйцом вприкуску, потому что его полоумный папаша научил бдить традыцыы.

Чую так. После этой эпидемии и заговорят вплотную о глобальном как минимум санитарном контроле, за не соблюдение коего просто будут отрубать страну, любую! от любого сообщения транспортом. Глобализм и глобальный единый контроль, это нужда строгая. В мире где все хотят и жрут лимоны из южной Америки, апельсины из Турции, бананы из Африки, а говядину из Аргентины, по иному уже не получается.

Разговоры о традыцыях и свободе выбора прервут тотальной транспортной блокадой. Дадут ощутить пользу традыцый, каково это жрать гадость в 21 веке. Не являюсь адептом заговоров. Китай не заражали, он не в первый раз порождает гаденькие инфекции. В этот раз получилась мутация заразная, сразу в мегаполисе и строго по причине наличия в нем средневековья в виде рынка с дикими животными для еды. А вот то что выдоят США из этого косяка всё что можно, это факт.

Китайское чудо окончено. Пока он не образумит сотни миллионов колхазанов, его не допустят до мирового рынка.

А чего русским пофиг вирус? Да как бы это грипп, просто заразный, но не более того. Да противный, да старые могут помирать, но в России недавно были 90е, когда и молодые сотнями тысяч в царство теней уходили безвременно. Запад всё таки сильно избалован, смерть дико старого человека уже трагедия с тотальным карантином. Ну ничего, как посчитают убытки, карантины прикроют. Всему есть мера, право слово лучше бы всеми строили временные госпитали, а не распихивали миллионы людей по домам. Отсидеться? От чего? От ветра? Бредом занимаются люди, надо всеми навалиться и лечиться, а страны трусливо пробуют бегать от вируса, а он всепроникающий.

Индусы вообще зажгли, карантин без права выхода из дома на 21 день. Короче если надо расшибить голову молясь, это к индусам. Ждём бунтов и диких разборок. Вирус убьёт сотни слабых. Люди карантинами разоряют экономики, обрекая на дикие урезания медицины в будущем.

Именно сейчас надо всеми глобально навалиться - временные госпитали, тотальный загруз рабочими руками производств лекарств и всего что нужно. Вставай планета рьяная, вставай и паши. А страны ставят как в средние века рогатки. Ужас, так мы не на Марс, а в утопию поражения укатимся. Надо спасти стариков? Надо бы, но для этого Индия дающая до половины лекарств США не должна окарантиниваться.

И это вирус который вообще не убивает людей до 30 лет. А что будет когда наконец появится аналог чумы или наподобие? Коронавирус просто болезнь и не страшная, а от него уже истерика у стран как от оспы. Спустимся к железным занавесам и крантинам на пол года каждые три года?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
( разглядывая календарь ) Растворимого кофе не хочу, коньяк не люблю, в математике ничего не соображаю, фриволите не увлекаюсь, к ассирийцам отношения не имею, день смеха праздновать как-то совсем уж не оригинально... Что остаётся? Ну, разве что, международный день птиц. Тем более, что ...
"Не мир пришел Я принести, но меч" ...
Петрозаводские коммунальщики продолжают творить чудеса, вода в квартирах некоторых жителей города превратилась в какой-то кисель! Вот где оказывается, молочные реки и кисельные берега находятся. Но одна неувязочка вышла, пить такой кисель нельзя, да и запах говорят неприятный, кисел ...
Вчера покупала косметос и не посмотрела, а мне консультант коричевую тушь вместо черной положила. Увидела только сегодня, когда открыла. Можно ли обменять уже открытую? Прямо грусть-печаль В Сефоре, если че УПД. ПОМЕНЯЛИ!! уиии ...
Это редкий случай, когда их заявления полностью подтвердили в ФСБ. ))) CNN (США): как провалилась украинская спецоперация по поимке россиян Белорусские силы безопасности грубо нарушили утреннее спокойствие курорта советской эпохи, находящегося на берегу озера под Минском, ...