рейтинг блогов

Киселёв : Россия способна реально превратить США в радиоактивный пепел.

топ 100 блогов 201516.08.2015

Киселёв : Россия способна реально превратить США в радиоактивный пепел.
Так же, Михаил Леонтьев не исключает угрозу нанесения ядерного удара как инструмент для снятия санкций против России.
В США и в союзников по НАТО, в совокупности больше ядерных боеголовок, чем у России.
Т.е. НАТО ответить есть чем.

В связи с этим, в самое время ознакомиться как вы все, ваши дети, ваши родные, близкие и дальние... будете умирать от радиации.

Если вам "не повезет" и вы окажетесь в радиусе от 5 до 10 км. от эпицентра взрыва, то, скорей всего, вы не успеете ничего почувствовать и понять. Смерть будет мгновенной. Если вы живете в пределах МКАДа, то, вероятно всего, вы умрете быстро.
А вот "счастливчики", которые будут на большем удалении от эпицентра взрыва, будут умирать дольше.
Насколько долгой будет смерть, зависит от удаления от эпицентра, и следовательно от того, насколько сильным будет облучение.
Сразу хочу огорчить тех, кто надеется "надышаться перед смертью" и попытаться насладиться остатками жизни.
Не получится, так как весьма болезненные симптомы лучевой болезни появятся в течении трех часов. И остатки жизни вы будете страдать.
И так, если вы были достаточно далеко от эпицентра ядерного взрыва и получили:
1,5-3 Гр: Вам повезло, Вы будете умирать от 30 до 50 дней. В течении трех часов после взрыва, у вас появятся такие симптомы: тошнота, рвота, жжение и покалывание по всему телу.  И в ближайшие дни потеря волос по всему телу. В общем, вас ожидают все следующие ужасные мучительные симптомы, только растянутые во времени.

3-6 Гр: это уже считается тяжелое отравление радиацией, вы будете умирают в течении 30 дней. Другие симптомы схожи с дозой 2-3, с неконтролируемым кровотечением во рту, под кожей и в почках после латентной фазы.

6-10 Гр: Острая лучевое отравление, почти со 100% летальностью. Костный мозг почти или полностью разрушен. Язва желудка и кишечные ткани сильно повреждены. Симптомы начинаются спустя 15-30 минут после облучения и длятся до 2-х дней. Впоследствии от 5 до 10 суток человек умирает от инфекции или внутреннего кровотечения.

12-20 Гр. Смерть 100% на данном этапе, симптомы появляются сразу. Желудочно-кишечный тракт полностью разрушен. Неконтролируемое кровотечение изо рта, под кожей и из почек. Усталость и общая болезнь берет свое. Симптомы такие же, как и прежде с повышенной интенсивностью.

Более 20 Гр. Те же симптомы, установленные мгновенно, с повышенной интенсивностью. Резко разрушаются желудочно-кишечные клетки с потерей воды и чрезмерным кровотечением. Смерть начинается бредом и безумием. Когда мозг не может контролировать функции организма, такие как дыхание или кровообращение, человек умирает.

В общем, если вы не Москвич, и не житель крупного мегаполиса, то всерьез нужно задуматься о том, как Вы будете смотреть как ваши дети, все родные и близкие страдают от ужасной боли, харкать кровью, лысеют... И при этом осознавать близость окончания страданий.
Сможете выдержать это все отведенные дни для страдания? Или нет?  

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ежевика, красивые, ароматные, почти чёрные ягоды. С запоминающимся, терпким с кислинкой, сладковатым вкусом. И аромат… тёплый, ягодно-пряный, его ни с чем нельзя перепутать. Я хочу рассказать Вам о двух прекрасных ароматах с привкусом чудесной ...
Скачала приложение Google Translate, Максим увлёкся и стал с ним играть. Нашёл там опцию голосового перевода: говоришь вслух что-нибудь, а оно (приложение) в ответ пишет перевод, если распознало сказанное. Одна из произнесённых Максимом фраз звучала как "the bottle is green". Хотите ...
Поздравить и поблагодарить автора лично можно здесь dr_piliulkin log in to give LJ Tokens.', event);"> Give 10 ...
Ездить по магазинам по выходным - зло. Так как много народу. Днём на парковке у Окея на Просвете у меня состоялся диалог с мастером парковки водителем БЧД, как раз выгружавшим жену и ребенка-подростка. - Можно вас попросить машину переставить ...
после размышлений о головном уборе, когда дорогие сообщницы подсказали мне слово БАШЛЫК, я покопалась по яндексу и нашла фото как раз того, что зрело у меня в голове. Именно белое с аранами. может, кому интересно, внутре фото правда, и на ...