НЕЧАЯННЫЕ КАРТИНКИ - 2


Захочешь, не придумаешь. Жизнь это вам не грёбаные романы из сегодняшней фантастики, которые заполонили весь мир.
В жизни бывает куда более закрученное и совершенно круто — маловероятное.
-----------------------------------------------
Здесь толпа возбудилась против активности Ку-клукс-клан(а). И совсем неслабо возбудилась. А у этих расистов, так же как и у всех остальных, есть только пять литров крови, кости, мышцы, сухожилия, несколько метров кишок, соединяющих печенки/селезёнки и немного мозгов. И всё это очень уязвимое. Трах-бах — и всё! Вот поэтому, благородный клановец прибежал под защиту чёрного полицейского и чёрный, выполняя свой служебный долг, защищает принципиального врага чёрных и цветных. И я думаю, что защитил, потому что иначе, с американской любовью к эпатажу, сюда бы прикладывалась фота с избитым клановцем.

Это в 1928 году. Улица Пенсильвания-авеню в Вашингтоне. Эта улица соединяет Белый дом и Капитолий(Конгресс), и поэтому имеет кликуху: ГЛАВНАЯ УЛИЦА АМЕРИКИ. Вот по главной улице США, на виду у президента, всех министров и депутатов Конгресса(видите взаду{sic} здание Капитолия?) Ку-клукс-клан проводит свой парад торжества белых над цветными и чёрными. Расизм не придумал Михал Андреич Суслов и его департамент в ЦК КПСС.
Уже в 60-х один расист кинул гранату(или самодельную бомбу) в негритянскую церковь. Убил двух женщин и девочку, кажется 13 лет. Всё было НА ЛИЦЕ! И все в том расистском штате знали, что он это сделал. Но его судили раз, и суд присяжных его сразу оправдал. Уж не помню под каким предлогом, но его тогда же, в конце 60-х примерно, судили ещё раз и благородные сограждане, сидевшие в жюри, снова, без тени сомнения, сказали что он невиновен. Сукиного сына сумели посадить аж в 90-х. Ему уже было годов и годов. Он спокойно прожил свою жизнь, жрал стейк, запивал виски и трахал, пока трахалось. Ещё и отказался признать себя виновным. Расизм и сегодня не умер, но времена меняются... Насколько мы меняемся вместе с ними, нужно оценивать по месту. Русская традиция, которая кроме жидов, ещё и всегда наезжает на всевозможных ЧУЧМЕКОВ, никуда не делась. Но времена меняются, и это всё стало немодным. Поэтому, как и в Америке насчёт цветных, те, кто не ханыги и алкаши подзаборные, не очень-то говорят в России публично о жидах и чучмеках. В любом случае, сегодня предпочитают говорить на тему безнаказанно. Например, на кухне, за приличной кислой капусткой и сочными кусками мяса на шампуре. Там можно. Или в Интернете, где имеются правильные админы и модеры. Там тоже можно безнаказанно.
Вениамин
|
</> |