Киса, ку-ку!

топ 100 блогов nata_blackcat18.03.2013 Побороть словесную импотенцию можно только буквами. Вот вы умные - вы говорите - "если не пишется - я не пишу". У меня так колдунство не работает. Сегодня не пишу, завтра не комментирую, послезавтра - засохшая личинка кокона динозавра. Где мой стимул? Под стулом упал, гад. Лежит, хохочет и пылится. Так не годится. Я сегодня молодец. Ответила на ваши комментарии. А значит - процесс пошел. Утро начнется с чтения ваших постов. Ку-ку! Не потеряли? Ну, ОК. Здравствуй, Люба, я вернулся! (с)

К себе можно только хлестко и наотмашь. Комплименты не работают. Принцип прекращения истерики помните? Ладошку растопырили и всей пятерней по мордасам. Больно? Нет же! Обидно? Ну, а то! Зато - действенно. Тонизирует, да. И, да. Человек вот мне в личку пишет - "Сдулась, ссучечка? Пожуй теперь говна". Кто обиделся? Я? Хуя! Нифига подобного. Наоборот. Взяла себя в руки и в подштанники с начесом и отписала:
- Базар-вокзал, этап, тюрьма, допросы, шухер, кутерьма. Не угадала, моя радость. Не доставлю. Ку!

Она даже скобочек смайликовых в ответе не ставила. Только фигли толку - я ж знаю что она прочитала и ржала. Потому как. Да.

Нет, есть один человек. Который может. Он - неимоверно клевый. Он - такое - мое-мое все. Просто я его люблю очень сильно. Это мой друг самый любимый. Общие знакомые знают - ник из пяти нулей. Он вечно меня подъябывает. Красиво и жОстко. О, боги, как я злюсь. Да, неважно.

Я такая нервная вся, кажется. Вчера мыслила сабж подать заяву на любимую соседку в полицию. Сегодня думаю - а нафига. Подумаешь, позвонила мне в шесть утра. Я то не спала. Котяру, правда, разбудила. Сообщила про "если вы не прекратите сверлить, я подам на вас". Да и похрену, что мы ничего не сверлим. У нас "ребенок бегает так, что фигурная лепка с потолка падает и унижает блинное тесто".

Нормальная одинокая женщина, которой скучно жить. А тут хоть такой повод мне позвонить. И сообщить что "кажнуЮ ночь мы изводим ее грохотом печатного станка". Я так думаю - ей просто хочется внимания. И - наполнения жизни значимыми событиями. Опять же - просыпаться от грохота по батарее в 4 утра - это очень полезно. Стимул прервать снящийся кошмар и начать сон с нуля.

Все, что ни делаетсо - все к лучшему.

И - да. Мне нравится девушка моего сына. Давечь они вернулись из школы вместе. К нам. Я полдня, сидя на работе, переживала про стоящие в углу носки мужа и мех от кота по углам. А ей на это пофиг. Она усадила моего мальца за уроки, потом поиграла с ним в комп. А потом вычесала кота от лишнего подшерстка. Вообще - наша Юля - очень клевая.

А наглый рыжий мех отсыпается в шкафу. Я сейчас попробую его позвать спать. Он, конечно, не придет. Мама моя сегодня в гости приходила. "Покиськала". Рыжий вынул ногу, руку и усы. И дозволил себя погладить. И почесать.

Я вот, знаете ли, смеюсь. Над ерундой жизненной. А зря. Потому как. И вот получается, что ближе вас - у меня никого и нет. Я дура, да. Но, чОрт возьми, как же я вас люблю. Так, да.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хорошо быть кинозвездой: на улицах узнают, автографы просят, бешеные гонорары платят. Да даже и не звездой пусть (а то ведь нужно будет по съемкам таскаться, а это труд какой!), а хотя бы сфотографироваться с одной-двумя-тремя звездами. Представляете, какой фурор в Инстаграмме это ...
Дай лапу, Чапа! 2) Единственный песик, который мне позировал и слушал команды хозяйки 3) 4) 5) Бедолагу стерилизовали... 6) Место для выгула собак. Вроде, все предусмотрено. Даже пакеты для мусора... 7) Но все собачники и их питомцы проходят ...
Добрый вечер друзья и френды! Кто то недавно из Вас возмущался, типа какого хрена повесили на видное место рейтинг медалей олимпийских. Всё равно мы совсем в заднице... А вот и к тройке подошли... Конечно в саму тройку не войти, но с почётного ...
Блядь, откуда у меня в ленте столько дрочеров, ставящих вот эту хуйню в конце своих высеров?? Вы, блядь, что, так неебаться мощно набрасываете, что надеетесь на нажатия этой порнографии тупыми хомячками? Или вы хотите стать неебаться известными ...
Мальдивы - рай на Земле - это цепь из 20 больших атоллов, состоящих из 1200 островов. Самая высокая "гора" в стране поднимается всего на два с половиной метра над Индийским океаном. Те, кто следят за моим инстаграмом знают, что я там отмечал свой ДР и видели все самые "вкусные" фотогр ...