Последняя напоминалка

топ 100 блогов nata_blackcat14.03.2013 Временный информационный псто. Я понимаю, что вас уже достала. Но. Чесслово - последний! Просто есть невеликие орг-вопросы. По поводу будущей записи, которая уже почти готова и сейчас висит "под глазом" - "Галерея друзей. Перезагрузка."

ЗЫ: для тех, кто вообще нефкурил об чем спич - текст под спойлером. Я неоднократно писала:
Засунула нос в прицепленный пост - который "Галерея друзей". И вот что думаю. Там бардак. Бардак глобальный. Фотографии маленькие, ники не кликабельные. И не словечка про друзей. Кто есть кто - не понятно. И главное - пост тот от 2007 года. Представляете? Это пост 6-летней давности!! Сколько всего изменилось с того времени... Кто-то журнал удалил, с кем-то давно не общаемся. А уж сколько новых людей появилось.
Так вот. Галерею я хочу переделать. Переделать глобально. Чтоб фотографии были нормального размера, ники живые и немножко рассказать про каждого.




При наличии шести сотен друзей, понятно дело, вручную я списки не пересчитываю и не раскладываю по папкам "заявка есть" и "заявка готова". Это делает программа в Экселе. Но. Т.к. программу я сама и пишу - запросто могла где-то налопушить.

Что хотелось бы уточнить.
У меня получается 4 группы.
1. Вы уже отмечались и изъявили желание присутствовать в галерее (прислали фотографию или сказали взять старую из прошлой галереи).


2. Вы уже отмечались и изъявили желание присутствовать в галерее. Ваша заявка уже отработана и инфо о вас уже есть в посте (он пока "под глазом")


3. Вы присутствовали в прошлой галерее. Но, почему-то не изъявили желания (а без вашего желания я вас туда не перетащу) быть в новой. Очевидно, не читали ленту или еще что. Неважно. Список вас под спойлером.


4. Вы не присутствовали в старой галерее и не отреагировали на новую. Список тоже публикую на всяк случай - вдруг вы ф-ленту не читали с 2007 года прошляпили. Ну, или просто не любите подобные мероприятия.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В группе "вконтакте" под названием "теистический эволюционизм" один ...
Много лет хочу спросить, но как-то всё не собралась. Скажите, вот во время блокады топили буржуйки. А как из них отводили дым? Ну, в старых домах, где были печи, вроде бы понятно, что металлическую трубу засовывали в печь. А если не было печки или камина, тогда как? Неужели открывали окно ...
— У нее дочь как раз из декрета выходить должна была в первых числах сентября, — рассказывает про подругу пятидесятивосьмилетняя Инга Викторовна. – Ребенка в сад отдавала и искала няню, чтоб та на больничных сидела и из сада могла забрать, подстраховать. И тут Анна на пенсию собралась! ...
. В продолжение темы "Во время утреннего купания выстрелом в спину ранен Кернес" Во-первых, неприятно удивил руководитель "главного рупора Украины" - Первого национального. Аласания, как настоящий харьковчанин, поторопился чуть ли не к лику святых причислить Гепу, сделав его и Героем ...
25-го декабря на британской "красной кнопке" - канале Red Button - покажут мини-серию Many Happy Returns. Краткий анонс гласит: "Шерлока Холмса не было два года. Но кое-кто не ...