рейтинг блогов

Кемеровская Хатынь (шотрид)

топ 100 блогов gorky_look26.03.2018 Дизастерсы не спрашивают нас когда проявиться. Пропадает свет во время футбола, выползает из моря годзилла и грызет вантовый мост, постоянно падает то доллар, то самолет - и все такое. Человек сам устроил такой мир, в котором постоянно происходит какая-то хуйня. Если вам на голову с небя льется гептил - это отчасти стоимость мобильной связи через спутник.

Но в кемеровском пожаре есть одна квалифицирующая вещь. Охрана просто разбежалась, вместо того, чтобы выбивать двери, крошить стены кулаками, идти в огонь и вытаскивать визжащих детей из пламени.

Это  "одесская хатынь" - когда укропская хунта мгновенно организовала спасение пророссийских боевиков, подпаливших самих себя бензопарафином, подогнав какие-то строительные леса, лестницы, веревки - является преступлением против человечности.

А кемеровские охранники посмотрели на пламя, переглянулись, сплюнули, сказали "я в рот ебал, у меня дед ваивал". И свалили, потому что им за это не платят.

Какое тут нахуй преступление против человечности? Там что, люди горят? Щенки какие-то. На батуте прыгать мелкие уебки пришли. Нарожали их блять суки, и еще нарожают. Маршал Жуков гарантирует.

Русские своих не бросают. Вот, Алишера Усманова не бросают - разве он не русский, шо понятно даже по имени?

***
Чтобы вы понимали - Тайра вывозила тяжелораненного российского диверсанта. Не просто ебургского наемника, выкинутого нахуй с чугуноебального завода, и отрабатывающего кредит, а диверсанта, сознательно полезшего в наши окопы резать. Почти мертвого. И вытащила на периметре жизни. И он жив до сих пор.

Фокстрот лечил в зоне АТО бродячих котов. И щенков. Натягивал перчи, ловил, приманивая мохнатов консервой, брал за шкирбан и колол в тощие мохнатые жопы анибиотой.

Это "руские" своих не бросают, а с расстояния смотрят как они догорают, и снимают на смартфоны.

Мы вытаскиваем всех. И своих, и не своих. И даже Савченко. Там разберемся. Выволакивай, грузи в отсек, и не пизди. Отчет дашь Панбогу, а он рассудит.

***
Засекайте время, через месяц начнется обязательный ежегодный сезонный вой кемеровских охранников по "одесской хатыни" - такой жуткой трагедии, которая им четыре года кушать не дает.

Кемеровская Хатынь (шотрид)

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:10

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
В рамках второго дня Ukrainian Fashion Week гости не только оценили новые коллекции украинских дизайнеров, но и успели зайти JS Photo Point. Как сообщает jetsetter.ua Saya by Luba Makarenko, Olena Dats', Bevza , а также бренды Bobkova и Frolov представили свои новые работы на ...
Ну в общем дело обстоит так. Срочно нужны свежие, не испорченные ненужным опытом умы. На фотографии крыша грузовика. Тент. Который пришлось чистить от снега после позавчерашнего миниапокалипсиса . Что бы пласт слежавшегося снега на кочках или ямах с поворотами вдруг не прилетел к ...
Это -- подробности успешного испытания КНДР того самого гиперзвукового оружия, которое еще только делают Соединенные Штаты от Юрия Лямина Ну как не зацитировать отточенную северокорейскую пропаганду, аналогов которой в мире сейчас вряд ли возможно найти (да и раньше) Так что -- цитирую ...
Осенью 2021 г. археологи Научно-исследовательского центра Археологической службы Института археологии НАН Украины вели под руководством Павла Нечитайло спасательные работы на месте древнерусского города Полонного в Хмельницкой обл., известного летописям с XII в. Судя по находкам, ...
- смотреть можно с любого места, но лучше с самого начала. Кавказские республики против этого фильма, который снят для того чтобы февральские события 1917 г. повторились. Это еще не Поклонская, это уже корреспондент КП. Удивляют... ммм, нет, не так. Выделяю две вещи: редко мигающие ...