Мифы варгейминга. №1

топ 100 блогов world_of_tanks13.10.2011 Мир Цистерн проект безусловно успешный - непрекращающиеся срачи на разные околоигровые темы тому подтверждение.
Кстати, именно из за разобщенности игровой аудитории Варгейминг творит свои кровавые дела и разводит на бабло инвесторов и фрилансеров.

Так вот хочу сделать серию постов о мифах, касающихся мира цистерн.

Надо бы было начать с историчности, но об этом будет 2й пост. А этот я посвящу тысячам и миллионам игроков на 1м теплом ламповом кластере. (ну или 2х-3х как нам обещают (с))

Скажите мне, уважаемые, комрады и просто задроты, сильно ли влияет на вас мысль о том что вместе с вами этот кактус одновременно грызет еще 200к хомячков???

Я считаю эту идею ПРОВАЛОМ - рандомные бои приучили игроков не париться о команде - ведь ты видишь этих оленей первый и последний раз, а значит никто никому ничего не должен. У игроков нету особого стимула сыграть хорошо.


PS: да, роты с более низким уровнем частично это исправят - но во-первых когда, а во-вторых частично.
Такое обилие школия игроков было бы хорошо при сильно отличающихся режимах игры ага историчные разные, но они сильно сильно КТТС.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Домашние, но что, где смотрим мячик? Локобар, Кружка, Слава, ...
  Я то думал, что только у нас в Астрахани наплодили всяких левых блогов (ботов), которых используют для выяснения отношений, троллинга и прочих "благородных" целей. Оказывается, что такая проблема есть и в других городах. Что с ЖЖ происходит? ...
Она из брака тоже делает свой ПИАР. Обычно супружеские пары не вытавляют на публику свои сюсюкания на публику. Но Бузова исключение из правил. Ради фоловеров она готова выставить и интимное видео, чтобы народ знал, что в интимной жизни у Бузовой все ОК:) Диалог такой: ...
Костя Асмолов цитирует позавчерашний пресс-релиз посольства Корейской Народно-Демократической Республики в Российской Федерации. "Проститутка США" и "ведьма" Пак Гын Хе. Риторика - ок, короче. --- Оригинал взят у makkawity в Здесь была очень длинная тирада матом. Или кое-кт ...
Почти любая советская киносказка имеет отсылку к определенному времени и месту. Так, "Морозко" (1964) – это Московское царство века этак семнадцатого, советская "Золушка"(1947) – южная Европа  XVI и XVII веков, а, допустим, "Финист – ясный сокол" (1975) – это вообще домонгольская ...