рейтинг блогов

Кавасаки работает над электромотоциклом Ninja

топ 100 блогов biboroda31.01.2020

Кавасаки работает над электромотоциклом Ninja


Kawasaki является одним из самых известных производителей мотоциклов с классическими двигателями внутреннего сгорания, теперь решила выйти на рынок электробайков.

Теперь компания хочет выйти на рынок электрических мотоциклов и поэтому работает над электрическим мотоциклом, основанным на легендарной серии Ninja.

Kawasaki Ninja 650 станет основой электробайка
Кавасаки объявила о планах некоторое время назад с помощью видео, опубликованного на его собственной странице в Facebook. Это еще не дает нам много информации, но, по крайней мере, дает несколько впечатлений от электрического мотоцикла на гоночной трассе. С этой концепцией привода, которая является новой для компании, Kawasaki хочет сохранить верность своим ценностям и традициям, а также философии езды, которая характеризует их байки.

Так как, по словам главного разработчика Йошимото Мацуда, двухколесный транспорт все еще находится на стадии испытаний, конкретной информации про него пока нет. Технология, связанная с двигателем, аккумулятором и электроникой, в настоящее время все еще испытывается на так называемом испытательном транспортном средстве. Основой футуристического электрического мотоцикла от Kawasaki является хорошо известный Kawasaki Ninja 650, который Kawasaki имеет в своем ассортименте с 2016 года. Это должно позволить продолжить использование различных компонентов. Тем не менее, дизайн также может измениться при желании.

Кавасаки выпустил интересную информацию о своем новом электрическом мотоцикле в стиле ниндзя. Электрический мотоцикл будет оснащен специальным рычагом для восстановления сил на руле. Это позволяет восстанавливать энергию при торможении электрического мотоцикла. В результате батарею можно немного перезарядить, а запас хода можно увеличить. Как и в случае классического тормоза, рычаг можно использовать для определения того, насколько сильным должен быть рекуперативный тормоз и насколько медленным должен быть электрический мотоцикл.

По словам производителя, пробег электрического мотоцикла Kawasaki Ninja в настоящее время составляет около 100 км. Надеемся, это только предварительная цифра. Это поставило бы байк позади большинства конкурентов, которые часто могут проехать от 200 до 300 км или даже больше от одной зарядки аккумулятора. Здесь у Кавасаки еще много работы. Сколько времени это займет, в настоящее время неизвестно. Соответственно, пока не сообщается о выходе на рынок первого электрического мотоцикла Kawasaki.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Посоветуйте хорошего (!) врача кожника. Лучше в Кфар-Сабе или Раанане, но можно и подальше. Желательно из личного опыта. Уже разных перепробовали, но результата нет и становится хуже. Язык значения не имеет. Желательно, чтоб работал с Меухедет. Заранее ...
«Бруклин. 19 вере. Днесь перед полицийным судом на Ботлер стрите представ, яко обвинувачуваный, православный епископ Рафаил Гаввавини з чотырма своими прихильниками. Епископ зобрав своих прихильников и, узброившися револьверами, вони напали на дом, де мешкав Магазера, у котрого ...
Вы знаете, после моего поста про Достоевского и Чайковского, мне начали приходить ...
  График получился плотный- с суток госпиталя, съездил на природу и в тот же день спешил в ночное дежурство в городскую больницу.   В госпитале провели два анестезиологических пособия. Прооперировали парня 21 год, из посёлка, что рядом с ...
Триозерье - одна из самых живописных бухт знаменитого Японского моря, которая еще совсем недавно была закрыта от глаз туриста, поскольку входила в так называемую приграничную зону. Если добавить к этому факту еще и отсутствие промышленных центров, тогда можно с уверенностью отметить ...