Катюха и Минск

топ 100 блогов malinada24.02.2017 Короче говоря, Катюха моя, ну та, что к полюбовнику то в Минск ускакала на проживание длительного срока, так шокировала меня своей реакцией на мой любимый город, что я теперича уже вобще не знаю что делать со своей системой ценностей, воспоминанческим рядом и восприятием реальности.

Понимаете, Катюху я отношу к разряду адекватов. Незадолго до минского турне, она побывала в Киеве и приехала оттуда попискивая от восторга. Зная мою безумную тоску и ностальгию по родному городу, я попросила, а она обещала рассказать мне честно о своих впечатлениях, приглядываться к народу, как одеты, к настроениям... Ее мнение мне было очень интересно, так как оно непредвзято и оно не будет осквернено ебанистическими пропатриотическо-сионистскими оттенками «нет лучше страны, чем Израиль». Мне тяжело воспринимать Минск «сухо», так как это мой родной город, это мое детство, это моя юность, это моя школа, это мой университет, это моя первая, вторая и третья любовь, это мои родители в конце концов, это моя сестра, это мои подруги и это мой огромный отрезок жизни. Поэтому я ей дала четкий наказ доложить мне обстановку. При этом я ей расписывала как чистенько у нас, как тихенько, как красивенько, как много красивых женщин на улицах, цивилизация и прочее.

Звонит мне Катюха значицоо и первая ее фраза звучит следующим ошеломляющим образом «благодари Бога каждый день за то, что ты живешь в Израиле, а не в Минске». Опачки. Ни понил! Че за приколы?

Катюха говорит, что да чистенько, да красивенько, да тихенько, прям Дрезден напомнило... Но на этом все. Она пообщалась хорошенечко с народцем, благо ее возлюбленный работает с белорусами, которые на минуточку!!!! счастливы до усирона, что смогли устроиться на работу за тадададам 300 долларов. Это еще теперь оказывается поди найди такую зарплату! А я тут до сих пор витаю в облаках с зарплатой в 500 долларов. Нет, ну я и 800 были времена когда-то зарабатывала и считала себя неудачницей.

Короче зарплаты просто нищенские, понятно, что я говорю про простой народ, но его на минуточку большинство. Цены далеко не маленькие, продукты питания стоят как у нас в Израиле. Улицы хоть и красивые, но на них никого нет. Машин мало. Атмосфера грусти и безденежья. Народ запуганный и зашуганный. В магазины ходят как в музеи. Катюха грит пошла прошвыриваться по ТЦ - да куча шикарных магазинов, в которых толчется по три продавца, но никого нет! Ни одной живой души. Торговый центр и Катюха! Пошла грит купить пару чашек в дом, тарелок, черпак, колбасу и хлеб. Отдала 70 долларов. Это при зарплате средней в 300????

Таксисты как правило знают среднюю температуру настроений. Говорят, что с каждым годом ситуация все ухудшается и ухудшается. Может быть еще 5 лет назад и было неплохо и ходили по улицам красивые женщины, но это уже лишь в моих воспоминаниях. Нет больше ухоженных женщин, потому что денег на это нет. Как сказала Катюха она не понимает как там живут люди и как можно там быть красивой - называется «сделал маникюр, педикюр, риснички-хуяснички, волосики и сдох от голода». Это Катюха передает слова молодых девочек, который с радостью дают ей интервью:)нет никаких ухоженных модниц. Может какой-то процент их ездит на машинах, но на улицах ухоженная только Катюха. ( нет, ну у меня ж подружки то все как одна - очень ухоженные....)Она сказала, что в Израиле намного больше красивых модных женщин. Напоминаю - Катюха мегаадекват. Ее мнению я доверяю. Катюхе ж делать нечего, вот она и шляется с народцем беседует.

В инстанциях, куда ей пришлось обратиться с целью зарегистрироваться, так как в РБ без визы можно быть только 5 дней, там сидят как она сказала просто твари. Блин просто ко всему привыкаешь, мы тут жалуемся на наших служащих пкидушек, которые работает медленно иль еще как, но если тут ты попросишь помочь заполнить бланк, никто ебальник кривить не будет, а там она говорит сидят высокомерные суки, смотрят на тебя как на говно и это тоже не идет в копилку плюсов страны. Ведь все-таки это гости страны оформляют себе визы. не помогли ей заполнить бланк и всячески кривились.

Если до этого в клубах Киева Катюха сетовала на явление повсеместного блядства бабского и готовности отдаться за коктейль, то в Минске это блядство имеет какие-то и вовсе немыслимые формы. И я ей верю и я знаю. так было если честно и пять лет назад тоже. и я девочек не виню. Все хотят вкусный коктейль и хорошего мужика. А мужиков в РБ катастрофически мало. И коктейли тоже не за что купить. А тут если попался мужичонка, да еще и коктейлем поит, то грех не отдаться.

В клубах сучка-Катюха тусит разумеется, наблюдает постоянно картину как мужички 50 лет приглашают за столик молоденьких девочек ( не проституток) и те уже после третьего коктейля с ними там сосутся во всю ивановскую, а потом уходят они вместе. И не врет Катюха. Я тоже в свой приезд два года назад наблюдала картину, когда бухарские усатые старые мужики за столик зазвали просто супер красоток и те с готовностью поскакали, а потом когда мужички им сказали, что цигель цигель, пришло время расплачиваться за коктейли, и пригласили их пройти с ними, то те в спешке срочно начали заглатывать и чуть ли не руками утрамбовывать в рот драгоценный суши! добро ж пропадает.

короче мне Катюха сказала сидеть на жопе ровно, не скулить и в случае чего спокойно обойти какашку. В Минске нет какашек, но толку...люди голодные. Просто тупо голодные. А я тут приехала, отожралась, работа неплохая, мужик какой никакой но имеется, машина, шмотье уже ногами осталось утрамбовывать по шкафам, духи не знаю куда складировать, при желании возможность ездить за границу не копя и не лишая себя основных потребностей.... и у меня уже силенки появились думать о духовном и о высоком.

Косметика беларуская ей очень понравилось. Говорит купила маску-лифтинг Белкосмекс, так та ей морду на попу натянула. Я ей хочу заказать знаменитую беларускую тушь, от которой в восторге сама Эвелина Хромченко и прочие звезды XXL LUXVISAGE. Хочу на себе познать, что ж это за чудо такое.И уровень белкосметологии ей очень понравился.На израильские деньги копейки (100 шек) 25 долларов, а уровень высший пилотаж.

короче я в шокопадике от такого поворота событий.Я все думала ну почему Катюха, а не я должна поехать в Минск??? Что это за шутка судьбы? Может так было нужно, для того, чтобы мне вправил мозги человек, мнению которого я очень доверяю???? Просто я предпочитаю реально смотреть на свою жизнь. До 30 в Минске я зведой не стала, ну так... не барахталась в говне, но и не вышла на орбиту. Поэтому... с большой долей вероятности я была бы той самой среднестатистической голодной бабехой с зарплатой в 300 долларов и сосала бы х*й. Хотя мы так с Катюхой решили, что скорей всего не сосала бы , ибо не у кого - поди еще найди хороший добротный х*й в Минске в 35 лет, когда ты уже считаешься отбраковкой. Это ж тоже еще та задача.

Не ребят, я уж лучше продолжу отбывать добровольный срок в Израиле. И покушать можно вкусно и пососать в случае потребности. Ну пока настроение именно такое.

P.S. Забыла дополнить, что я обожаю Беларусь. Это навсегда, незыблемо и непоколебимо. Это было очень важно сказать в конце, да.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Все, конечно, прямиком из детства, как учил дедушка Фрейд. Например, нелюбовь к фирме Adidas, я уверен, выросла из присказки 90х: "кто носит фирму адидас - тот настощий - п....". И только сильно позже я узнал, что в Adidas эксплуатируют детский труд (в самом плохом смысле этого слова), ...
Мы открываем новости, читаем новости, и они выстраиваются по ранжиру — сводки с фронтов, вести из тюрем... Ежепятничные списки лиц и организаций, признанных иноагентами, отходят даже не на второй, а на третий план. И все же, все же. Сегодня иноагентом признали журналистку и критикессу ...
http://www.banki.ru/news/video/?id=Профессор Георгий Малинецкий, замдиректора по научной работе ...
В МИД Турции были вызваны представители России и Ирана. Причина - недовольство Анкары ситуацией в Идлибе. Эта провинция исторически была оплотом сирийского сопротивления. Еще с момента первых успешных зачисток в Алеппо туда уезжали остатки повстанцев и террористов, туда же, помимо ...
Последний раз срашивала года 2 назад, что вы читаете. А поделитесь, что читаете прямо сейчас, какие впечатления от произведений? Хочу начать немного больше времени уделять книгам, а не одну-две за месяц, но не знаю, за что хвататься: перечитать ...