Кастрация котика и божья кара.

топ 100 блогов isurok22.03.2014 Вчера знакомая из Уфы рассказала. Таня зовут. Поехали они с подругой кастрировать котика. На дорогой иномарке. В которой ксеноновые фары, штук двадцать подушек безопасности, жопный подогрев сидений с вентиляцией и прочая фигня.
Кастрировали они котика, завернули в пеленку и едут обратно. А дороги в городе Уфе не очень. Яма на яме, колдоёбина колдоёбиной погоняет. Потому что воруют в Уфе ровно так же как и везде.
И вот на скорости влетают они в яму, машину встряхивает как следует и под визг в салоне и крики "Ебёнывжопупассатижи!" машина просто останавливается. И больше не заводится.
Вызывают они эвакуатор и едут на фирменный сервис этой самой немецкой марки, которая делает машины с восьмью степенями поддува теплового воздуха в ягодицы. А там набегает куча сервисменов, которая не знает что делать. Сервис новый, люди умеют только масло менять и фильтры. Бегают вокруг этого чуда нерусской техники и руками разводят. Позвали самого главного механика. Тот лазил, колесо ногой стучал, кнопочки все нажимал, подходит к Тане и просит ее рассказать что случилось.
- Ну поехали мы кастрировать котика..., - говорит Таня, держа бедное животное, завернутое в пеленку, на руках.
- Так все понятно! Это вас бог наказал! - говорит механик и уходит.
Нет, потом конечно позвонили в Москву, узнали где находится кнопка, активирующая отключение всех систем после удара, и все быстро наладили.
Но машину Таня быстро продала. И не потому, что в Уфе ее чинить не умели, а потому, что не дай бог машина и вправду "проклята" подобной операцией над котиком.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В запрещенном в РФ СМИ интересное интервью с израильским историком Бени Морисом. Который, с одной стороны, признает, что Израиль совершал "пытки, военные преступления и сексуализированное насилие" в отношении арабов, с другой - считает, что палестинцы сами виноваты во многих своих бедах ...
Появление всемирного интернета и многократное увеличение информационных потоков привело к появлению любопытного эффекта, который можно было бы счесть простой случайностью или хотя бы стихийной закономерностью, если бы это не было так выгодно тем, кто давно находится на вершине «пищевой це ...
В приготовлении этого постного штруделя самый интересный момент - замес теста бризе на растительном масле .  Тесто формируется за минуту и тутже готово к употреблению. Использование растительного масла вместо сливочного во французском тесте бризе позволяет получить сразу ...
Утро, конечно. Не кофе. А кофе - он сегодня из стаканчика, он сегодня по дороге! Бодрости вам и хорошего ...
Оригинал взят у putnik1 в ВСЁ, ВСЁ СКАЖУ!!! Libye – Où nous conduisent les Quatre âniers de l’Apocalypse ? Verbatim :: Lundi, 1 août 2011 :: Jacques Borde :: Q – La question quant à la Libye, aujourd’hui, n’est-elle pas : rester pour quoi faire ? Jacques Borde – En effet. Et, là, les Européens cachent de moins en moins leurs intentions, qui, en plus, divergent selon les ...