рейтинг блогов

Картинка дня. Раскрываю карты

топ 100 блогов voxpop_6628.06.2020 Спешу показать вам картинку, описание которой было вчерашним заданием марафона #92днялета. Сегодня я покажу вам ее.
Итак, о чем был вот этот текст. "Выкатываю из гаража этого помощника на двух колесах с шнеками впереди, заливаю бензин туда, куда его надо залить, и начинаю неспешную прогулку по земле. Вскоре на этой земле появятся красивые цветы, которым будут рады первоклассники, вкусные огурчики, к концу лета попадающие в банки с рассолом, лучок и укропчик, так желанные в любом салатике, любимая детям морковка, вкуснейшие кабачок и тыква, и много еще чего вкусного, что вы всегда можете найти в нашем домашнем проекте Сельпоурал.ру!"

да

Это мотокультиватор. И одним из первых, кто попал прямо в "яблочко" был Николай Картинка дня. Раскрываю карты nickfw. Он прикрепил к комментарию именно эту фотографию, которой я описываю свой дачный выходной.


Замечательная версия оказалась у Василия Картинка дня. Раскрываю карты basilius3. Правда в ней мы видим знаменитого "Газонокосильщика", но тем не менее - попадание почти в десяточку!

бас


Елена Картинка дня. Раскрываю карты juliya_lambert хоть и не принимает участие в марафоне, тем не менее отправила свой вариант этого утра. И я скажу доля истины в этой картинке есть!

ко

Дружише Саня Картинка дня. Раскрываю карты 3ojlotou прислал замечательную версию происходящего! "Чтоб я так жил" - подумалось мне, когда я взглянул на эту картинку, помечтал немного и пошел пахать огород!

саш


Саша Картинка дня. Раскрываю карты alnikol прислал прекрасный вариант семейного выходного на даче. И хотя такие застолья у нас бывают очень редко, тем не менее, иногда за столом собирается не меньше людей и гостей, чем на картинке.

ал


У Картинка дня. Раскрываю карты anna_od_photo свой, одесский взгляд на происходящее. Красочный, удобный, но все же чуть чуть не тот. Но спасибо и ей за волшебный комментарий!

ха


Чувствующая Картинка дня. Раскрываю карты flamingovv добавила в пост терпкий аромат свежесваренного кофе, чем несказанно порадовала. Настолько, что я пошел искать турку для приготовления кофе.

фл


Света Картинка дня. Раскрываю карты sveta_wied прислала идиллическую картинку. В таких цветах наша дача утопает ближе к осени. Как нибудь покажу вам.

св


Наташа Картинка дня. Раскрываю карты pamsik прислала вкусную мороженку. Не знаю, как ее можно привязать к дачному отдыху, но и вчера и сегодня она бы нам точно не помешала. Отправлю ка я детей в ближайший киоск за мороженым!

па


Очень сильно порадовала Оля Картинка дня. Раскрываю карты oleni_xa. Смеялись всей семьей! Спасибо за минуты веселья!

ол


У Картинка дня. Раскрываю карты alex_mclydy свои ассоциации дачного отдыха. Наверное бывает и так, я не спорю!

але


Жанна Картинка дня. Раскрываю карты miss_hohotyn007 прекрасно отобразила то, на что бывает порой "настроена" душа русского человека. Простор и раздолье, дорога, уходящая в бесконечность и небо над головой.

хох


Юля Картинка дня. Раскрываю карты julieka прислала кофе со льдом. Точно так, как я люблю! Спасибо, фраппе - один из элементов моего дачного отдыха, и без него не бывает нормального летнего выходного дня!

ю


Спасибо и другим участникам марафона, за их плюсики и сердечки. С воскресением вас, друзья!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В то время, как несчастная Женечка Васильева сидит в качестве иждивенца у родного отца без собственного «куска хлеба», оцениваемого почти в миллиард рублей, а прокуратура «шьёт» «бедной» даме новое дело , её распрекрасный хахаль Табуреткин, оказывается, чист перед Государством Российски ...
С одной стороны, мы очень далеко продвинулись по пути совершенствования нашего законодательства — российское антикоррупционное законодательство является одним из самых передовых на планете. Это видно хотя бы из разбора эпопеи с той самой знаменитой статьёй 20 Конвенции ООН против ...
Вспомнилась старая история. Довольно частенько попадаются рассказы о взаимоотношениях кошек и собак. Всякое бывает и не всегда выражение "живут, как кошка с собакой", где подразумеваются исключительно междусобойные драки и взаимная ненависть находит своё подтверждение. Бывает и ...
Сказал сегодня пациентам. Они заорали, что день учителя, но я это быстро пресёк и донёс до них, что 5 октября День осеннего одиночества. Предложил никого не трогать (включая меня) и побыть наедине с ...
Попалось на глаза одно видео , где нынешнее состояние вооруженных сил России клеймят президент Академии геополитических проблем генерал-полковник запаса Ивашов и вице-президент этой Академии капитан 1-го ранга также запаса Сивков. Нажористое ...