Картина Баскии в новой рекламе Tiffany & Co.

топ 100 блогов volynko24.08.2021

Картина Жана-Мишеля Баския 1982 года «Равно Пи» была куплена Тиффани у частного коллекционера. Стоимость картины резко возросла с 2500 долларов в 1980-х до 110 миллионов долларов в 2017 году. 

Картина Баскии в новой рекламе Tiffany & Co.

Вт, 24 августа 2021 г. Бейонсе и Джей-Зи - лица новой кампании Tiffany & Co. "ABOUT LOVE", которая стартует 2 сентября.

Кевин Мазур / Getty Images для Roc Nation
Кевин Мазур / Getty Images для Roc Nation

В рамках кампании пара изображена перед давно невидимой картиной из частной коллекции Жана-Мишеля Баския под названием «Equals Pi».

Патрик Макмуллан / Пол Брюноуг / Патрик Макмаллан через Getty Images
Патрик Макмуллан / Пол Брюноуг / Патрик Макмаллан через Getty Images

Картина, в которой присутствует фирменный оттенок Tiffany Blue, была приобретена роскошным конгломератом LVMH у частного продавца. 

Джеймс Девани / Getty Images
Джеймс Девани / Getty Images

Эта кампания знаменует собой первое публичное появление картины, и, согласно релизу, она была включена, потому что искусство служит «общей нитью на протяжении всей истории любви Картеров».

Картина Баскии в новой рекламе Tiffany & Co.

В понедельник Tiffany & Co представила свою новую рекламную кампанию с участием The Carters под удачным названием «About Love».

 «Бейонсе и Джей-Зи являются воплощением современной истории любви», 

- сказал Александр Арно, исполнительный вице-президент Tiffany & Co., в пресс-релизе. «Как бренд, который всегда олицетворял любовь, силу и самовыражение, мы не могли придумать более знаковой пары, которая бы лучше представляла ценности Tiffany. Для нас большая честь, что Картеры стали частью семьи Тиффани ».

На фото, сделанном Мэйсоном Пулом, пара позирует перед картиной Баскии от Tiffany blue, Джей-Зи сидит рядом с Бейонсе.

Картина Баскии в новой рекламе Tiffany & Co.

 Закулисное изображение, предоставленное WWD , показывает дополнительный снимок перед картиной, на этот раз с Бейонсе, сидящей на пианино.

Картина Баскии в новой рекламе Tiffany & Co.

На фотографиях для кампании роскошных ювелиров, сделанных фотографом Мэйсоном Пулом, Бейонсе носит черные платья, которые представляют собой современную культовую интерпретацию того, что носит Одри Хепберн в фильме 1963 года « Завтрак у Тиффани»  

Картина Баскии в новой рекламе Tiffany & Co.

Бейонсе одета в черное платье трапециевидной формы Balmain с открытой спиной в паре с подходящими оперными перчатками и  с прической, похожей на фирменную прическу Холли Голайтли, но немного более расслабленной на 2021 год. 

Кэтрин Вирсинг
Кэтрин Вирсинг

В неразрывном мире моды и красоты нет персонажа, более синонимичного гламуру, чем Холли Голайтли в «Завтрак у Тиффани» (1961). Она была элегантной, умной, хитрой и неотразимой, с ее фирменным видом, который был настолько беззаботно шикарным, что это было больно. На протяжении десятилетий женщины передавали вымышленную девушку, которую Одри Хепберн прославила, вложив средства в предметы первой необходимости гардероба персонажа: маленькое черное платье, жемчужное ожерелье, вечерние перчатки и солнцезащитные очки «кошачий глаз».

Образы пары были созданы креативным директором Puma Джун Амброуз и знаменитым стилистом Марни Сенофонте. Без украшений не было бы Tiffany & Co.

Картина Баскии в новой рекламе Tiffany & Co.

 На всех изображениях Бейонсе носит культовое колье бренда с желтыми бриллиантами весом 128 карат. С момента выпуска в 1887 году украшение стоимостью 30 миллионов долларов носили светские львицы миссис Э. Шелдон Уайтхаус.

Бейонсе и Джей-Зи по своей сути не плохие люди, как раз наоборот. В рамках кампании «О ЛЮБВИ» Tiffany & Co «обещает выделить 2 миллиона долларов на программы стипендий и стажировок для колледжей и университетов (HBCU), исторически являющихся чернокожими», - говорится в заявлении к объявлению, шаг, который отражает элементы Прежняя благотворительность Джея и Бея.

«Плоть и дух» Жана-Мишеля Баския (1982-83) была продана за $30,7 млн ​​на торгах Sotheby’s
«Плоть и дух» Жана-Мишеля Баския (1982-83) была продана за $30,7 млн ​​на торгах Sotheby’s

Источник: news.yahoo.com

Статья проиллюстрирована изображениями картин из Интернета.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вроде речь то шла о Карабахе. Но видимо всем настолько чхать на армян, что люди сразу перешли к римлянам и к русским воинам средних веков. Ну оно и понятно, намного более удачливые и деятельные люди были. Сначала по поводу popovsky_alex и его слов про русских лучников. Да, ...
В Германии нарастает сопротивление ковиддиктатуре. Перед новым годом (который будет самым худшим в истории человечества!) в Германии усиливается сопротивление фашистскому режиму ковидодиктатуры. В протестах принимают участие все больше людей и все чаще проис ходят столкновения ...
Российские пропагандисты сообщают о создании нового бомбардировщика ПАК ДА, который "сможет преодолевать ПВО стран НАТО". ФОТО Министерство обороны Российской Федерации утвердило окончательный проект нового бомбардировщика-невидимки. Российские военные тешатся надеждой, что их ...
Медведев предлагает подумать о трудоустройстве японцев в Сибири. А мы предлагаем подумать об их крещении, о миссии в среде переселенцев. . 18 марта 2011 года 16:15 Горки. 18 марта. INTERFAX.RU - Президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что ...
Слово «кацап» — тюркского происхождения и происходит от арабского слова «касаб» (qassab), что означает - "живодёр", "мясник". Этимологи отмечают так же любопытные параллели в тюркских языках - выражение «адам кассаби» означает - "злой человек", "деспот"; «кассап одлу» — «шельма», «кассапчи ...