Карта бита: путинские марионетки опозорились с псевдореферендумом

топ 100 блогов oleg_leusenko12.05.2014 Самый быстрый "референдум" в мире: "сепаратисты" подсчитали результаты за полтора часа.

Террористы демонстрируют сверхчеловеческую скорость в подведении итогов "референдума". Так для установления результатов им понадобилось всего лишь полтора часа.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сообщения журналистов с пресс-конференции террористов о подведении итогов голосования.

"Центризбирком внезапно посчитал все не к утру, а уже. "ЗА" независимость на самом внушающем доверие референдуме проголосовали 89% дончан", - иронически написал журналист "Новой Газеты" Евгений Фельдман в Твиттере.

рефрендум

рефрендум

"Ждем итоговой прессухи в местном ЦИКе. Оглашает результаты. Явка 74,87%. Микрофон России 1 упал. За 89,07. Против - 10,19. 0,74 - испорченных бюллетеней. Говорят, что из-за напряженной ситуации, в частности в Красноармейске, посчитали все в ускоренном режиме. Результат окончательный. Во дают", - написал журналист Федор Иваница в Твиттере.

Ранее в «ЦИКе» сепаратистов заявили, что голосование завершилось на некоторых участках в 20.00, а на остальных в 22.00. Результаты же они объявили в 23.30. «День к концу подходит, у нас закрылись уже участки в Торезе, Новогродовке, Мариуполе, Красноармейске и Енакиево в связи с тем, что уже восемь часов (21.00 мск), поток людей спал. В некоторых городах продолжается голосование: там, где есть еще очереди», - сказал Литвинов, координатор Центризбиркома провозглашенной Донецкой народной республики, отметив, что голосование на остальных участках завершится не позднее 22.00 (23.00 мск).

"Не спрашивают паспортов - дали "бюллетень" и привет: кто внушает особое доверие - дают несколько", - журналист о "референдуме".

Местные жители продолжают писать о всевозможных нарушениях на "референдуме" террористах - вопрос даже не в отсутствии мест для голосования и кабинок на импровизированных участках, а то бюллетени выдают без паспорта или каких-либо документов, и по несколько штук в одни руки.

Об этом на своей странице в Фейсбук написала журналистка Евгения Вецько, передает Цензор.НЕТ .

"Приняла участие в так называемом референдуме в Луганске. Ну что ж... явка там будет даже не 100, а 150%. И не потому, что все бешено хотят в Россию или создать Луганскую народную республику (хотя, признаться, такие настроения преобладают). Для того, чтобы "проголосовать" мне не понадобился даже паспорт. Его попросту не спросили. Записали, дали "бюллетень" и привет. Иногда - тем, кто внушает особое доверие - дают несколько бюллетеней. Так сказать, Россия оптом. А! и кабинки для голосования тоже далеко не на каждом участке есть. Приходится ставить галочки, облокачиваясь прямо на стол "участковой комиссии". Мне пришлось отойти )) Земляки мои в последнее время агрессивно вести себя стали, а за создание Луганской народной республики я не готова голосовать, даже когда работаю "под прикрытием" )))", - рассказала она о своем опыте "голосования" на псевдореферендуме.

Донбасс отказался от участия в смехотворном псевдореферендуме террористов: силовики и дальше контролируют блокпосты.
Незаконный референдум показал, что у экстремистов нет поддержки среди населения. В 9 районах Луганской области референдум вообще не проходил.


Об этом с места событий сообщает журналист Артем Шевченко на своей странице в Фейсбук, передает Цензор.НЕТ .

Сегодня, 11 мая террористы пытались провести так называемый "референдум", а точнее псевдореферендум о провозглашении независимости ДНР и ЛНР. О незаконности, и смехотворности этого мероприятия свидетельствует не только карикатурность "голосования", которое не укладывается ни в какие рамки понятия "голосование": когда люди голосуют где-либо, и кто-либо, без предъявления документов, без списков, без оформленных надлежащим образом бюллетеней, но и отсутствие желающих голосовать вообще. В 9 северных районах Луганской никакого голосования вообще не проводилось и не проводлится, а желающих прийти на избирательные участки и за что-то отдать голоса оказалась аж 8 человек. А фермеры вообще не заинтересованы в какой-либо дестабилизации", - рассказал журналист о настроениях на Луганщине.



Фермеры и шахтеры Луганщины также проигнорировали "референдум" русских боевиков.

Напомню, в Конгрессе США заявили, что псевдо-референдум – это признание слабости террористов: они не в состоянии захватить большие территории и получить поддержку населения.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Последнее время меня очень интересует понимание того, что такое миф. Идею мифа я понял благодаря чтению в течение многих лет Ветхого и Нового Завета, чтение мифов разных народов. Что такое миф? Миф это система образного повествования образующая смысловую структуру определённого ...
Надеюсь, после того, как гражданки Самуцевич, Толоконникова и Алёхина выйдут на свободу, они найдут время навестить в СИЗО авторов вот этого вот грррхм, и обменяться с ними передовым опытом в создании резонансных произведений балаклавного ...
Забавно было бы, если бы все нормальные люди для общения с Российскими МИДами и прочими официальными лицами освоили их собственный российский язык и приемы общения. Типа - какие обыски? Не было никаких обысков. Какие такие спецслужбы? Это никакие не спецслужбы, это обслуживающий персонал, ...
То, что вы видите на картинке, это Донецк после обстрела. Начался он в 2014 году и не прекращается по сей день. А теперь взглянем на Украину, где менее недели ведется спецоперация по зачистке территории от националистических банд. Некий антироссийский блогер из Харькова вещает на ...
Тарифы ОСАГО могут вырасти минимум на 22% (называется и цифра в 58%), если правительство изменит некоторые коэффициенты, используемые для расчета стоимости полиса. Об этом на днях сообщили представители страховых компаний, неоднократно ...