Фарс путинских террористов дончане игнорируют. Донетчина голосует за единую Украину
oleg_leusenko — 11.05.2014
"Псевдореферендум ДНР" прорусских боевиков и наемных убийц
никто не проводит. Донбасс голосует за единство с
УкраинойВ большинстве населенных пунктов Донецкой и Луганской областей так называемый "псевдореферендум Донецкой народной республики" никто не проводит.
Об этом сообщает журналист и общественный активист Ю. Бутусов, передает Цензор.НЕТ .
"Флагов "ДНР" на большинстве административных зданий нет. По словам председателя Центризбиркома референдума-территориального опроса "За мир, порядок, единство" Михаила Лысенко, на большей части территории Донецкой и Луганской областей проходит голосование за воссоединение с Днепропетровщиной (Сичеславщиной). Явка избирателей довольно высокая - к некоторым передвижным урнам стоят очереди. Скоро будут репортажи с мест. По словам представителей Центризбиркома, ни боевиков, ни флагов ДНР нет, обстановка мирная, спокойная. На административных зданиях висят флаги Украины. Донбасс голосует за единство с Украиной", - пишет журналист.
На сепаратистском же псевдореферендуме прорусских террористов в Донецке могут голосовать даже граждане Гондураса, любой желающий может проголосовать за соседа и его жену, но большинство дончан в фарсе русских бандитов брать участие не планируют.
|
|
</> |
ОЧЕРКИ РУССКОЙ СМУТЫ. БАБКИНО НАСЛЕДСТВО
25-ый. Лето. Часть вторая
Кофейня на Уфимском тракте
Дайджест новинок недели: Триумфальная роль Дуэйна «Скалы» Джонсона и
Ákom-Bákom
Был ли Сталин тираном
Немецкий яблочный пирог
Что съесть, чтобы не проголодаться уже через полчаса

