Карма или совпадение?
irrazionalle — 27.03.2025
Фонтанка пишет, что в центре Петербурга рушатся здания. Не все, конечно, но уже есть пострадавшие. К счастью, здоровье и жизнь людей не пострадали, только их материальное благополучие. Впрочем, при хорошем адвокате его не составит труда поправить.

Но меня больше интересует вопрос — правильно ли так парковать своих коней, перегораживая багажником тротуар? Полагаю, что габариты автомобиля при парковке должны оставаться в переделах дороги. Всегда. И тут не может быть иного толкования. Водитель нарушил? Получи наказание. Не от ГАИ, так от высшей инстанции.
|
|
</> |
Что «соль» и «спайс» делают с мозгом — руководство для родителей 
