Что такое для меня жж
kavery — 18.04.2023
Так загружена работой. что не было вдохновения и сил написать пост
#жж24,
к Дню рождения любимого жж. Срочно исправляюсь.Что такое для меня жж? Как ни странно - это воплощение моей детской мечты или как модно сейчас говорить - оного моего детского проекта. Когда я училась в средней школе, то я завела толстую тетрадь в 96 л., которую разделила на несколько разделов. Все уже не упомню, там было раздел для рецептов, для стихов, для разных цитат, для интересных фактов. Ив туда я стала заносить все то, что мне было интересно. Не могу сказать, что я закончила ту тетрадь, как-то все сошло на нет, в какой-то момент. Но идея осталось. И вот, когда мне давным давно, а блогу моему уже почти 20 лет, мне друзья предложили завести страничку в жж, я долго думала, а зачем она мне, и решила, что это будет место, куда буду писать обо всем, что мне интересно. А интересно мне много чего, не случайно описанием моего журнала служит цитата из книги "…в Китае она интересовалась скрещиванием бабочек с хризантемами…". Наверное, поэтому я так и не дошла до тематического блога. Я слишком любознательна для этого, благо что и обе мои профессии, учитель и библиотекарь, предполагают некоторую широту знаний. А еще эти профессии предполагают то, что знаниями надо делиться, что я охотно и делаю.
Благодаря жж я познакомилась с огромным количеством интересных людей, с кем-то уже многие годы дружим виртуально, с кем-то удалось встретиться лично. Иногда блог спасает от одиночества, когда не с кем в реальности пообщаться на какие-то темы. А еще у меня такая умная френдлента, что можно задать самый сложный вопрос из любой области, и хоть кто-то да подскажет ответ.
Вот не сообразила задать нейросети задание по скрещиванию бабочек с хризантемами, но кое-что зайтейливое она мне выдала и так.
Так что пусть этот странный натюрморт будет открыткой к дню рождения жж.
|
|
</> |

Разновидности и особенности металлопроката
и про красоту
Сколько стоят симкарты в аэропорту Хургады (декабрь 2025)
кофейная эстетика
IT-клюква
Дайвинг на севере Приморья. Бухта Рудная.
"Пушкин и муза" Виктор Ляпкало (р. 1956)
Целое семейство выросло
Без названия

