рейтинг блогов

Карантинноразное

топ 100 блогов amarok_man15.05.2020

Карантинноразное

Всего пару дней как приехали в город с дачи, а уже и обратно хочется, на "деревню". Оно и понятно. "Самоизолироваться" проще и гораздо приятней на даче, чем в городских четырёх стенах. На даче и свежий воздух и погулять всегда можно по ближайшей округе. Причём ничуть не нарушая никаких карантинных правил.


Да и на своём участке всегда дел и забот хватает. Можно было бы и не торопиться особо в город.Однако были некоторые дела в городе. И похолодало к тому же. Температура воздуха упала до 12-15 градусов. И это днём. И ветер холодный. А ночью вобще холодно. Потому и решили пока съездить в город. Надолго ли...Может на неделю. А может и меньше в городе побудем. Теперь с наступлением дачно-летнего сезона так и будем делить время на два дома: город\"деревня".

В остальном текучка. Ждём когда старший внук закончит третий класс. Объявили, что до 25-го будут заниматься на дистанционке. В городе за вчера 25 новых случаев заражения. Для нашего города это немало. Ждём когда эпидемия пойдёт на спад и начнутся послабления в "карантинном режиме". Устали уже все. Однако пока приходится нести издержки и тяготы. быстрей бы жизнь вернулась в прежнее нормальное русло.

Всем добрых пожеланий и здоровья!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Моисеев & Трубач - Голубая луна 04:45  Если пост понравился, можно нажать "Нравится" и Проголосовать ...
Вот правильно говорят, что никто и никогда не разоблачит западную пропаганду так, как это сделает она сама своими собственными руками, словами и действиями. Я хорошо помню те времена, когда нам говорили, что только тоталитарные режимы и всякие диктатуры в бантустанах стремятся ...
Среди прочих несчастий, поражающих обыкновенно наше многострадальное Отечество в августе, числюсь и я ...
- Думаю что будет неожиданнее? Прийти на работу к своей и подарить ей огромного плюшевого зайца? Или 10 маленьких плюшевых зайцев?- Неожиданнее будет, если ты ворвёшься к ней в офис и прострелишь ей колено... Вот недаром люди казали, что самый ...