Морда не московская! Малахову напишу...

топ 100 блогов amarok_man14.05.2020

Морда не московская! Малахову напишу...

В с\сетях появилось видео о скандале в одном из супермаркетов столицы. Оно неожидано получило довольно большой резонанс среди пользователей. На ролике покупательница по какой то причине устроила скандал кассирше. Причём упирала, что она сама как есть природная москвичка, то есть по её мнению это уже даёт право на потомственное дворянство, как минимум ) А кассирша "понаехавшая из неизвестно каких курмышей". И "ку" должна делать перед ней, ношение цака обязательно )


И вобще у кассирши "морда не московскаая", как утверждала "москвичка" ) Также жаловалась, что её "москвичку" "удушили твари". Кто они эти "твари" тоже осталась невыясненым )

Морда не московская! Малахову напишу...

Кассирша не сознавалась откуда она "понаехала"

Морда не московская! Малахову напишу...

Хотя, не удивлюсь, что и сама мадам ей "землячка"

Было бы конечно интересно узнать, в чём же особенности "московской морды". Ведь "москвичка" как то же определяет "московская" или не очень московская морда перед ней )

Но, каков типаж... Точно к Малахову ей надо на передачу ) Как карантин закончится.

Морда не московская! Малахову напишу...

А может это именно из за него и срыв, из за "коронавирусного карантина"...

Тётка теперь сама "прославилась" на всю страну устроив скандал

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Солнышко ...
Смотреть здесь... ...
 Настоящий мужчина: не пьет, не курит, не ругается матом, носит жену на руках, ...
Коты, они как дети. Приходишь домой из магазина. С пакетом. Все как положено. И...эта любопытная персиковая мордашка сразу лезет проверять, что же там лежит. А вдруг и ему чего вкусненького перепадет?) Он еще просто не знал, что сейчас мы будем готовить шаурму ну или как там это называ ...
Показываю фотографии из Карелии в разных стихиях. Огня ещё не хватает.) Спасибо stassavenkov и miss4gu ! 1. Падаю в водопад. 2. Я в домике! 3. Солнце в глаза 4. Как вода бурлит! Про водопады читать здесь. 5. На подземном маршруте парка Рускеала, ждите ...