Кара-Мурза пытается выглядеть девственником-мучеником, а? Надо же...

Зачем вникать в его глупую и дурацкую борьбу с Кремле-режЫмом.
Иногда кажется, что навальнисты и болотники хотят себя продать дороже.
«Ломается, как сдобный сухарь в помойнице?!» русс. поговорка
Без смеха невозможно про это читать:

Вышвырнули без церемоний! Предатель Кара-Мурза крайне недоволен тем, как его обменяли
Осужденный за госизмену иноагент Владимир Кара-Мурза недоволен тем, что его обменяли «не по закону» на российских разведчиков.
Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в немецком Бонне,

«Практика, сложившаяся в последние годы подразумевает, например, что о решении о помиловании требуется подача прошения на имя соответствующего лица, указанного в Конституции. Но мы с Ильей Яшиным и многие наши товарищи категорически отказались писать какие-либо прошения о каком-либо помиловании на имя гражданина Путина. Теме не менее, мы сидим здесь, поскольку указы были подписаны. 61-я статья Конституции прямо запрещает высылку граждан РФ с территории РФ без их согласия. Нашего согласия никто не спрашивал. Нас вытащили из тюрьмы, загрузили в автобус, посадили в самолет и отправили в Анкару», – паясничал подонок.
UPD-1
Однако, великие эстонские эксперДы, мыслители при любых
правительствах за чашку риса, даже не хотят вникать в суть
происходящего. Но интервью раздают направо и налево по любому
поводу в стиле: Путин, хотел, думал, решал, планировал,
проиграл, не угдавши...))))
Полюбуйтесь его мимикой лица? Кто за него будет впрягаться, а?!

Он добавил, что в тюрьме такие люди на самом деле представляют большую угрозу для режима, чем в эмиграции, и это могло быть одной из мотиваций России для обмена заключенными. Он также отметил, что поскольку президент России сам работал в Федеральной службе безопасности, совершившей за границей множество убийств и других незаконных действий, то возвращение совершавших все эти действия агентов президент России считает своим долгом. "И в таком случае в будущем возможно продолжение подобных операций – в случае, если исполнители этих операций увидят, что их судьбой занимаются и пытаются вернуть их в Россию", – добавил Сакс. Редактор: Елизавета Калугина. Источник: Uudis+