рейтинг блогов

Канадские учёные о проблемах с ковидвакцинами

топ 100 блогов skeptimist06.07.2021Коронавирус Канадские учёные о проблемах с ковидвакцинами

Кучно пошло.
Сомнения в вакцинации звучат из всех утюгов.
Такое год назад было в принципе невозможно. Даже самых авторитетных сомневальщиков мочили в сортире тихо и надёжно, компрометируя на корню.
И вдруг! Опля. Сомневаться можно.
И попёр обратный поток.

Но не это главное.
Главное, кто озвучивает.

"Мы совершили большую ошибку", - так вирусный иммунолог и доцент Университета Гвельфа в Онтарио Байрам Бридл охарактеризовал результаты исследований вакцинации новыми мРНК-вакцинами от коронавируса, пишет Children's Health Defense. Кто им вообще это позволил?

Исследования, проведенные группой ученых, показывают, что спайковый белок вакцины может перемещаться из места инъекции и накапливаться в органах и тканях, включая селезенку, костный мозг, печень, надпочечники и в яичниках. До этого предполагалось, что новые вакцины будут вести себя так же, как традиционные вакцины.

"Мы думали, что спайковый белок был отличным антигеном-мишенью, но не знали, что сам спайковый белок был токсином и патогенным белком. Таким образом, прививая людей, мы непреднамеренно прививаем им токсин", - сказал Бридл.

В прошлом году Бридл получил грант канадского правительства в размере 230 тыс. долларов на исследования по разработке вакцины от коронавируса. И вместе с группой ученых из других стран подал запрос на информацию от японского регулирующего агентства, чтобы получить доступ к исследованию биораспределения после вакцинации вакциной Pfizer.

По его словам, это первое подобное исследование. И оно показывает, что препарат не остается в мышцах плеча, а расходится по всему организму.
Как? Почему? Кто ему разрешил?

Также выявлено, что вакцинация приводит к проблемам с сердечно-сосудистой системой. Иммунолог объяснил механизм этого воздействия, которое ранее было обнаружено опытным путем во многих странах. Установлено, что спайковый белок почти полностью ответственен за повреждение сердечно-сосудистой системы.

Вы чувствуете?
Пора забирать грант у этого горе-учёного, пока не поздно. Иначе он наворотит проблем.
Или уже поздно?
Ну, блин!

Ведь накануне Центр по контролю и профилактике заболеваний США заявил, что новые генные вакцины приводят к обострению болезней сердца больше, чем ожидалось на этапе испытаний. В том смысле, что ожидалось тихое обострение и не обострение даже и этакая видимость.
Эй! Кто-нибудь захлопнет им рот?
И вдруг!
Ёпс!

И тут выяснилось, что о потенциальной опасности новых вакцин ранее сообщалось неоднократно. Так, ветеран иммунологии Дж. Барт Классен опубликовал статью в рецензируемом научном журнале Microbiology & Infectious Diseases. Согласно полученным результатам, новые вакцины могут вызвать отсроченный эффект, который проявится только через годы. И очень серьёзные. Под действием вакцины, которая вводит человеку новый генетический материал, белок в теле человека может принимать патологические конфигурации, вызывая хронические дегенеративные неврологические заболевания. О случаях же тромбоза, миокардита в разных странах тоже неоднократно сообщалось. Всего в США, по официальным данным, по состоянию на 24 мая после вакцинации умерли почти 5 тыс. человек.

Источник

Надеюсь, вы поняли: они сговорились.
Но кто им заплатил?
Кто попёр против Бигфармы?
Однозначно заговор...

И на посошок немножко вакциноликбез.

За наводку спасибо someonecurious

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда житель города Тусон, штат Аризона, увидел на одном из домов объявление о бесплатном щенке в добрые руки, он постучал в дверь, чтобы узнать подробности. И тут же влюбился в щеночка с янтарными глазами. Но вскоре после того, как он взял щенка по кличке Неон домой, мужчина ...
http://novorossia.su/ru/node/3473 Трагедию юго-востока Украины наблюдать мучительно. Когда-то люди также мучились, наблюдая зверства фашизма в Испании или "американской демократии" во Вьетнаме. Кстати, Бжезинский в свое время очень тонко заметил, что тоталитаризм – это всего лишь ради ...
Велком в ЕС Вот так живут приезжие рабочиии из Румынии и Украины в Нидерландах. Вот так выглядят "кружевные трусики"!!! ...
Давным-давно, в I веке до н.э, жил римский поэт Гай Валерий Катулл. И кануло бы его имя в лету, если бы в 1300 году книгу случайно не нашли его сборник стихов. Правда, потом и он был утерян. Сейчас мы имеем лишь копии копий " Книги Катулла Веронского". Под номером 3 в этом сборнике ...
Френдлента принесла невыразимо прекрасное. Наслаждайтесь: Я помню рассказ одного раба Божьего о том, как он ездил в Иерусалим и в страстную субботу на Гробе Господнем хотел увидеть схождение Благодатного огня. Все знают, что тот год, когда не ...