Калашников - холуй толпы

топ 100 блогов evgggen23.12.2010 Теги: Путин Калашников дал интервью:
http://folksland.net/m/articles/view/Maksim-Kalashnikov-God-Krovavogo-Zaytsa

Несмотря на все свои выкрутасы он ценен тем, что близко подошёл к идее Эволюционного Марша - смены курса без смены власти. Да, пока что он против неё, но уже признаёт:
1. Путин - меньшее зло, нежели либералы.
2. Либералы хотят слить Путина.
3. Никакой демократии при либералах не будет. Поэтому патриотам ничего не светит после победы "перестройщиков-2" над Путиным.
4. У либералов есть силы и средства для взятия и удержания власти после ухода Путина.
5. Патриоты разрознены настолько, что кровавая резня между ними после их победы (если случится чудо) неизбежна.
6. Путин податлив перед массовым уличным протестом. Тем более - находясь перед лицом угрозы "Перестройки-2". Тем более - если массы  требуют не его отставки, а лишь смены его курса.
Из всего этого может следовать только один разумный вариант: национал-патриотам следует поддержать Путина против либералов и при этом давить на него с целью смены курса.
Калашников предлагает убрать и путинцев, и медведевцев. Но это - утопия: не будет в ближайшие годы у нас такой силы, да и возможно это только через революцию, немыслимую без потрясений, смуты и развала страны.
А времени нет - либералы сливают Путина уже сейчас, расправиться с ними нужно спешить в союзе с ним. Иначе они по очереди раздавят путинцев, а потом патриотов.
Почему же Калашников не хочет поддержать Путина? Боится прослыть его холуем? Но ведь он знает о том, что задача Эволюционного Марша - заставить Путина сменить его курс. Холуйством тут и не пахнет.
Тогда в чём же дело? Видимо,  Калашников боится мнения патриотической толпы - что даже несмотря на вышеизложенные аргументы он будет заклеймён как предатель. То есть,  пресс слепых эмоций "ух-патриотов" для Калашникова важнее голоса Разума.
Да и личная неприязнь ко мне для Калашникова важнее интересов России.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вы как хотите, а меня оторопь берет от таких фото: Почему я написал об этом? Вижу пост bagira_belaya о сложном выборе "собака и младенец". Вкратце: родился ребенок, собака - стафф, давно живет у мужчины. Ревнует хозяина к ребенку. Мама хочет усыпить собаку, или отдать. ...
Нет, право слово, я уже смирился со своей казенной модераторской ролью в этом мире. Утром на работу, терапию с диагностикой модерить, вечером релизеров по рутрекеру гонять. В свободное от казенных наслаждений время заниматься творческим - гонять авторов безымянными рецензиями в Арт-понимае ...
Происхождение Бецкого Последним боярином в русской истории считается Иван Юрьевич Трубецкой. Он приходился племянником по матери фавориту царевны Софьи Василию Голицыну, стал ярким соратником Петра I. Был активным сторонником Анны Иоанновны, Елизаветы Петровны. Первой помог утвердить ...
Кто-то скажет, что природа отдыхает на детях гениев... В случае Путинского окружения природа отдыхает по полной програме... Вот Рома Селезнёв, сынуля депутата и олигарха из путинской Госдуры, попёрся несколько лет назад с дамой сначала в Марокеш в Марокко, где попал под раздачу от местных ...
Оригинал взят у antisemit_ru в Почему я никогда не куплю ни одну книгу Stalic`a? Вот тут френд nikitskij пост написал, откуда я это фото позаиимствовал: Красноречивая картинка,чо. Сергей Никитский там размышляет о характере сабжа , но меня интересует ...
  • Userpic_normal
    lentaruofficial: Путин дня: http://yfrog.com/h7u9crj Кадр "Первого канала", архив

  • Default_profile_3_normal
    odinzavseh: Путин идет по стопам Меркель? http://lenta.ru/news/2010/12/21/putin/

  • Default_profile_3_normal
    lev_ponomarev: Путин заявил о возможном ограничении на въезд людей в крупные города. Нужно бороться с коррупцией в органах, а не нарушать Конституцию.

  • Afn_news_normal
    afn_news: Сидорский и Путин поговорили о ЕЭП, цене на газ и… кровавых выборах МАЗе http://bit.ly/e1VpK3 #belarus #news

  • Logo_normal
    www_afn_by: Сидорский и Путин поговорили о ЕЭП, цене на газ и… кровавых выборах МАЗе: Премьеры РБ и РФ Сидорский и Путин сег... http://bit.ly/eqjLef

  • Dsc_0130_normal
    rostikua: RT @vetalyano: "Вчера В.Путин принял участие в "Поле Чудес". Он дошел до суперигры, которую и выиграл, угадав по буквам слово - "окъхт". ))

  • __________2_normal
    Log_in_off: RT @navalny: Реально круто, если бы Медведев вышел к народу в костюме и парике Элвиса. Путин бы подавился от зависти. Стало бы ясно, who is The King

  • Logo_normal
    yashik_tv: Путин-каратист http://bit.ly/hoiVP2

  • Tenzing01_normal
    mimoshel: @Mongolgastello Коля, привет. Путин - наше за все

  • Img_1204_normal
    aleksei_shane: Пиздец медведев уже разговаривает как путин. Точно так же. Блевать тянет от этих ребят.

  • 232_normalGerb_normal
    Hellcunt: @KremlinRussia Например Владимир Путин

  • Image_normal
    a__sk: RT @Vetalyano: "Вчера В.Путин принял участие в телевикторине "Поле Чудес". Он дошел до суперигры, которую и выиграл, угадав по буквам слово - "окъхт". ))

  • Catghost2-100_normal
    MADgine: Путин стимулирует национализм в России http://t.co/xJpx9Mr via @inosmi

  • Twigroups_avatar_normal
    nestobor: RT @yuriyko: Если Медведев сейчас в прямом эфире, то Путин сейчас - спит! О! ;)

  • Key_normal
    putinru: форум: РУССКИЕ ЗА РУССКИХ. http://is.gd/jmFHS